Regattaerfolge von "Andre Slavik"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (7)3 (1)4 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Philipp Hosch
Holger Brunzlaff
Philipp Naruhn
Timm Baur
Daniel Tusch
Jan Tebrügge
Andre Slavik
Sebastian Schmidt
Stm: Martin Sauer
11. Rgm. Mainzer RV/Dresdner RV/Osnabrücker RV/RaB Essen/Hallescher RV/Rostocker RC/Berliner RC   (6:06,45)
2. (POL) Polish Rowing Federation   (6:15,79)
3. Rgm.Hallescher RV/ARVH Hamburg/DHuGRC Hamburg/Mainzer RG/ORC Rostock/Hansa Dortmund/Potsdamer RG/.   (6:17,00)
4. Rgm.Würzburger RV Bayern/Ulmer RC Donau/Kölner RV/RG Eberbach/RC Allemannia Hamburg/Osnabrücker RV   (6:18,72)
5. (FRA) Equipe de France   (6:21,68)
6. Rgm.Vegesacker RV/ORC Rostock/Rgr. Geesthach/RG Hansa Hamburg/RC Allemannia Hamburg/RR ETuF Essen   (6:25,29)
Männer 8 mit Stm. BInternationale RegattaDuisburg23.05.2004
2.Philipp Hosch
Holger Brunzlaff
Philipp Naruhn
Timm Baur
Daniel Tusch
Jan Tebrügge
André Slavik
Sebastian Schmidt
Stm: Martin Sauer
11. Rgm.Mainzer RV/Osnabrücker RV/Dresdner RV/RaW Berlin/HRV Böllberg/Rostocker RC/Berliner RC   (5:40,93)
2. Rgm.Osnabrücker RV/RC Germania Düsseldorf/DHuGRC Hamburg/Potsdamer RC Germ/RG Hansa Hamburg/RTHC B   (5:56,95)
3. (POL) Rgm.PTW SMS Plock/Zawisza Bydgoszcz/AZS Poznan/SMS Torun/BTW Bydgoszcz   (5:57,81)
4. (SUI) RC Reuss Luzern   (6:00,56)
5. (NED) GSR Aegir Groningen   (6:01,50)
Männer Achter BInternationale RegattaRatzeburg06.06.2004
3.Sebastian Schmidt
Philipp Naruhn
Timm Baur
Daniel Tusch
Matthias Flach
Andre Slavik
Jan Tebrügge
Andreas Penkner
Stm: Martin Sauer
11. Rgm.RCU Radolfzell/Osnabrücker RV/Mainzer RV/Dresdner RV/ORC Rostock/RaW Berlin/Halle/Berliner RC   (6:21,38)
2. Rgm.RC Hamm/Hallescher RV/Berliner RC/Rostocker RC/Osnabrücker RV/Ulmer RC Donau   (6:28,28)
3. Rgm.Potsdamer RG/Ulmer RC Donau/Würzburger RV Bayern/RC Allemannia Hamburg/RG Eberbach/Kölner RV   (6:34,66)
4. Rgm.Hallescher RV/Ulmer RCD/ORC Rostock/RCH Dortmund/ARVH Hamburg/DHuGRC Hamburg/RGH Hamburg/Rgr G   (6:44,95)
5. Rgm.ORC Rostock/Mainzer RG/Mannheimer RGB/RCA Hamburg/Vegesacker RV/RVb EJW/FRG Germania/ETuF Esse   (6:54,23)
Männer Achter BDeutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Essen19.06.2004
 Timm Baur
Philipp Naruhn
Andreas Peukner
Sebastian Schmidt
Andre Slavik
Jan Tebrügge
Daniel Tusch
Jochen Urban
Stm: Martin Sauer
31. Rgm.RVW Hameln/RV Oberhausen/Dresdner RC/SVO Frankfurt-Oder/RCT Berlin/RG Wiesbaden-B./RCH Dortmun   (6:06,75)
2. Rgm.RVEWE Herten/RV Münster/RG Wertheim/Miltenberg RC/ORC Rostock/RCH Dortmund/ARC Leipzig/RTHCB L   (6:12,31)
3. Rgm.RCU Radolfzell/Osnabrück RV/Dresdner RV/Mainzer RV/Crefelder RC/RaW Berlin/Berliner RC/Hallesc   (6:14,60)
4. Rgm.RCA Hamburg/RG Eberbach/Potsdamer RG/Mannheimer RG Baden/Mainzer RG/Ulmer RCD/RCH Dortmund/Köl   (6:30,43)
5. Rgm.Hallescher RVB/DHuGRC Hamburg/Berliner RC/ORC Rostock/Ulmer RCD/RCH Dortmund/Potsdamer RG   (6:33,52)
6. Berliner RC   (6:40,56)
Männer 8Deutsches MeisterschaftsrudernBerlin03.07.2004
4.Sebastian Schmidt
Jan Tebrügge
Daniel Tusch
André Slavik
Timm Baur
Philipp Naruhn
Andreas Penkner
Konstantin Drews
Stm: Martin Sauer
11. Deutschland   (5:50,54)
2. Kanada   (5:55,69)
3. Weißrussland   (5:56,09)
4. Frankreich   (5:57,13)
5. Ukraine   (5:59,38)
6. Tschechien   (6:01,25)
Männer Achter BNations Cup (WM U-23)(POL) Poznan08.08.2004
5.Paul Schmitz (Kölner RV)
Florian Eichner (Hallescher RV Böllberg)
Philipp Hosch (Olympischer RC Rostock)
Raimund Hörmann (Ulmer RC Donau)
Andre Slavik (Dresdner RC)
Sebastian Schmidt
Ulli Frankenberger (Mainzer RG)
Felix Feldhaus (RC Hansa Dortmund)
Stm: Aman Lahouti (RC Hansa)
11. Rgm. Mainzer RV/Köln/Böllberg/Rostock/Ulm/Dresden/Dortmund   (6:10,60)
2. Rgm. Ulm/Hamburg/Halle/Geesthacht   (6:12,83)
3. Rgm. University of London/Oxford/Newcastle   (6:16,99)
4. Polen   (6:25,44)
5. Rgm. Dresden/Frankfurt/Rüsselsheim   (6:30,10)
Männer 8 mit Stm. BInternationale RegattaEssen15.05.2005
6.Urs Käufer
Philipp Adamski
Andre Slavik
Sebastian Schmidt
Stm: Arman Lahouti
11. Rgm. Ulmer RC Donau / Mannheimer RG Baden / Dresdner RV / Mainzer RV / RG Hansa Hamburg   (6:28,48)
2. Rgm. Dresdner RC / ARV Leipzig / Berliner RC / Wormser RV / RC Allemannia Hamburg   (6:29,58)
3. Rgm. Berliner RC / Rüsselsheimer RK / ORC Rostock / RC Hansa Dortmund / Potsdamer RG   (6:45,08)
4. Rgm. Mainzer RV / Frankfurter RG Germania   (6:46,00)
Männer 4 mit Stm. AInternationale RegattaRatzeburg05.06.2005
7.Paul Schmitz (Kölner RV)
Raimund Hörmann (Ulmer RC Donau)
Philipp Hosch (Olympischer RC Rostock)
Felix Feldhaus
Ulli Frankenberger (Mainzer RG)
Florian Eichner
Andre Slavik (Rostocker RC)
Sebastian Schmidt
Stm: Peter Ruppe
11. Rgm. Mainzer RV/Köln/Böllberg/Rostock/Ulm/Dresden/Dortmund   (5:54,20)
2. Polen   (5:58,63)
3. Rgm. Hamburg/Nürnberg/Potsdam/Saarbrücken/Berlin   (5:59,38)
4. Rgm. Leverkusen/Ulm/Berlin/Rüsselsheim/Dreden   (6:04,35)
5. England (Boot1)   (6:42,38)
6. England (Boot2)   (7:23,43)
Männer 8 mit Stm. BInternationale RegattaRatzeburg05.06.2005
 Philipp Hosch
Raimund Hörmann
Philipp Naruhn
Tim Baur
Daniel Holert
Florian Eichner
Andre Slavik
Sebastian Schmidt
Stm: Peter Puppe
41. ROM   (5:50,90)
2. ITA   (5:51,82)
3. CAN   (5:54,67)
4. GER   (5:55,05)
5. CZE   (6:00,11)
6. UKR   (6:02,37)
Männer 8 mit Stm. BNations Cup (WM U-23)(NDL) Amsterdam24.07.2005
Neue Suche