Regattaerfolge von "Antonia Hengst"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (5)5 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Stefanie Seck
Antonia Hengst (RV Ingelheim)
Stephanie Hang (RV Ingelheim)
Jessica Beer (RV Ingelheim)
Stm: NN
11. Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim   (1:43,90)
2. Rgm.Weilburger RV/Limburger ClfW   (1:45,06)
3. Frankfurter RG Germania   (1:50,80)
Juniorinnen Doppelvierer mit Stm. BRegattaWiesbaden-Schierstein14.09.2008
2.Stefanie Seck
Antonia Hengst (RV Ingelheim)
Stephanie Hang (RV Ingelheim)
Jessica Beer (RV Ingelheim)
Stm: NN
11. Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim   (1:42,53)
2. Rgm.Weilburger RV/Limburger ClfW   (1:42,92)
Juniorinnen Doppelvierer mit Stm. BIRegattaWiesbaden-Schierstein14.09.2008
3.Diana Finke
Chantal Gräff
Antonia Hengst
Barbara Heusel
Marisa Thomas
Carolin Flach
Theresa Giehl
Jewgenija Kormann
Stm: Moritz Moos
11. Ruderjugend Rheinland-Pfalz   (1:41,95)
2. Hessische Ruderjugend   (1:42,80)
3. Ruderjugend Baden-Württemberg   (1:46,24)
4. Bayerische Ruderjugend   (1:47,72)
Juniorinnen Achter BLändervergleichskampf RLP-BAW-BAY-HES-SAR Hanau25.10.2009
4.Charlotte Arand
Antonia Hengst
Susanne Otto
Tanja Diefenbach
11. Rgm.RV Ingelheim/RG Lahnstein/Mainzer RV   (1:41,6)
2. Rgm.WSV Offenbach-Bürgel/Mühlheimer RV   (1:45,8)
3. Limburger ClfW   (1:46,2)
Frauen Doppelvierer AIKurzstreckenregattaLimburg05.09.2010
5.Clara Karches
Barbara Karches
Jessica Beer
Antonia Hengst
Selina Glaser
Anja Hannöver
Sandra Schnitzer
Christiane Dürsch
Stm: Marie-Christine Boos
11. Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim/Binger RG/Ludwigshafener RV/RV Treviris Trier   (1:37,77)
2. Rgm.Mainzer RV/Koblenzer RC Rhenania/Ludwigshafener RV/RG Speyer/RV Ingelheim/RV Treviris Trier   (1:39,36)
Frauen AchterSüdwestdeutsche MeisterschaftenTrier02.10.2011
 Christiane Dürsch
Ricarda Exner
Barbara Karches
Lisa Mohr
Christiane Huth
Manuela Meurisch
Leonie Scheuermann
Jessica Beer
Charlotte Arand
Antonia Hengst
Stm: Nicola Mendyka
1 (5)
1. Rheingoldachter (Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim)   (0:45,89)
2. Bremen erleben!-Achter   (0:46,26)
Frauen Achter (Finale C)RuderbundesligaHamburg22.09.2012
Neue Suche