Regattaerfolge von "Birger Kruse (Lübecker RG)"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (5)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Markus Bräuer (RC Westfalen Herdecke)
Birger Kruse (Lübecker RG)
Martin Steffes-Mies
Thomas Haun (RG Wiesbaden-Biebrich)
Stm: Markus Wallmeier (RC Hansa Dortmund)
11. Rgm.RC Hansa Dortmund/Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich/Lübecker RG   (06:58,77)
2. Rgm.Mainzer RV/Frankfurter RG Germania   (07:12,69)
3. Rgm.RG Benrath/Bessel RC Minden   (07:30,47)
Männer Vierer m.Stm. (2. Lauf)DRV TestDuisburg03.05.1987
2.Martin Steffes-Mies
Birger Kruse (Lübecker RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Lübecker RG   (07:30,17)
2. RTHC Bayer Leverkusen   (07:34,77)
3. Rgm.RG Wiesbaden-Biebrich/RC Westfalen Herdecke   (07:40,98)
4. Steeler RV Essen   (07:45,30)
5. Rgm.Mannheimer RV Amicitia/Mannheimer RG Baden   (07:48,24)
6. RK am Baldeneysee Essen   (08:05,28)
Männer Zweier o.Stm. (5. Lauf)DRV TestDuisburg03.05.1987
3.Martin Steffes-Mies
Thomas Haun (RG Wiesbaden-Biebrich)
Birger Kruse (Lübecker RG)
Markus Bräuer (RC Westfalen Herdecke)
NN
NN
NN
NN
Stm: NN
11. Rgm.RC Hansa Dortmund/Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich/Lübecker RG/RC Westfalen Herdecke/RC Witte   (05:48,69)
2. (FRA) Bataillon de Joinville   (05:50,11)
3. (GBR) Tideways Scullers School   (05:53,47)
4. (NDL) KSRV Njord   (05:53,98)
5. (FRA) Fédération Francaise   (05:56,02)
Männer Achter AInternationale Belgische Meisterschaft(BEL) Gent09.05.1987
4.Martin Steffes-Mies
Birger Kruse (Lübecker RG)
NN
NN
Stm: NN
11. Rgm.RC Hansa Dortmund/Mainzer RV/Lübecker RG/RC Westfalen Herdecke   (06:31,29)
2. (FRA) Bataillon de Joinville   (06:35,07)
3. (GBR) Marlowe Shiplake College
4. (NDL) KSRV Njord
5. (GBR) Thames RC
Männer Vierer m.Stm. BIInternationale Regatta(BEL) Gent10.05.1987
5.Christof Korte (RC Hansa Dortmund)
Martin Steffes-Mies
Birger Kruse (Lübecker RG)
Thomas Haun (RG Wiesbaden-Biebrich)
Grabow (RC Witten)
Markus Bräuer (RC Westfalen Herdecke)
Volker Heithoff (RV Münster)
Galow (RC Westfalen Herdecke)
Stm: Markus Wallmeier (RC Hansa Dortmund)
11. Rgm.RC Hansa Dortmund/Mainzer RV/Lübecker RG/RC Westfalen Herdecke/RG Wiesbaden-Biebrich/RC Witte   (05:18,88)
2. Rgm.Mannheimer RV Amicitia/Mannheimer RC/Mannheimer RG Baden/RC Neptun Neckarelz   (05:23,76)
Männer Achter BIInternationale RegattaMannheim16.05.1987
Neue Suche