Regattaerfolge von "Christiane Huth"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (7)3 (1)4 (1)5 (1)6 (1)7 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Christiane Huth
Sandra Luptowitsch
Lea-Katlen Kühne
Clara Karches
11. Rgm.Potsdamer RG/RV Esslingen/Mainzer RV   (1:39,2)
2. Rgm.Koblenzer RC Rhenania/RV Ingelheim   (1:41,5)
3. RK am Baldeneysee Essen   (1:43,1)
Frauen Doppelvierer AIKurzstreckenregattaLimburg05.09.2010
2.Christiane Huth
Sandra Luptowitsch
Lea-Katlen Kühne
Clara Karches
11. Rgm.Potsdamer RG/RV Esslingen/Mainzer RV   (1:40,9)
2. Limburger ClfW   (1:44,9)
Frauen Doppelvierer AIKurzstreckenregattaLimburg05.09.2010
3.Lea-Katlen Kühne
Christiane Huth
11. Rgm.Mainzer RV/Potsdamer RG   (1:49,68)
2. Rgm.Mainzer RV/RV Esslingen   (1:52,29)
3. Mainzer RV   (1:52,61)
Frauen Doppelzweier AIRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.2010
4.Christiane Huth
Charlotte Arand
Lea-Katlen Kühne
Clara Karches
11. Rgm.Mainzer RV/Potsdamer RG   (1:43,97)
2. Bonner RG   (1:48,10)
Frauen Doppelvierer- AIRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.2010
5.Christiane Huth
Charlotte Arand
Lea-Katlen Kühne
Sandra Luptowitsch
11. Rgm.Mainzer RV/Potsdamer RG/RV Esslingen   (1:42,65)
2. Bonner RG   (1:48,39)
Frauen Doppelvierer- AIRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.2010
6.Clara Karches
Christiane Huth
11. Rgm.Mainzer RV/Potsdamer RG   (1:47,55)
2. Rgm.Offenbacher RG Undine/Essen-Werdener RC   (1:50,97)
3. Mühlheimer RV   (1:53,59)
Frauen Doppelzweier AIRegattaGroßauheim19.09.2010
7.Jessica Beer
Manuela Meurisch
Lisa Mohr
Leonie Scheuermann
Clara Karches
Christiane Huth
Marie Theis
Johanna Wagner
Stm: Daniela Schmitt
11. Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim/Koblenzer RC Rhenania/Ludwigshafener RV/Potsdamer RG   (1:06,23)
2. Rgm.Neusser RV/RC Germania Düsseldorf/RC Westfalen Herdecke   (1:07,21)
3. Rgm.Marburger RV/Dresdner RC   (1:08,32)
Frauen AchterRegattaGießen28.05.2012
 Christiane Dürsch
Sybille Exner
Ricarda Exner
Barbara Karches
Lisa Mohr
Clara Karches
Christiane Huth
Marie Theis
Manuela Meurisch
Leonie Scheuermann
Stm: Daniela Schmitt
2 (6)
1. Melitta Achter Minden   (1:12,02)
2. Rheingoldachter (Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim)   (1:12,28)
Frauen Achter (3. Finale)RuderbundesligaRüdersdorf17.06.2012
 Christiane Dürsch
Sybille Exner
Ricarda Exner
Barbara Karches
Lisa Mohr
Clara Karches
Christiane Huth
Marie Theis
Manuela Meurisch
Leonie Scheuermann
Stm: Daniela Schmitt
1 (7)
1. Rheingoldachter (Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim)   (1:06,63)
2. Kaffeemacher-Achter Dresden   (1:08,87)
Frauen Achter (4. Finale)RuderbundesligaBitterfeld15.07.2012
 Christiane Dürsch
Sybille Exner
Ricarda Exner
Barbara Karches
Lisa Mohr
Clara Karches
Christiane Huth
Marie Theis
Manuela Meurisch
Leonie Scheuermann
Stm: Daniela Schmitt
2 (4)
1. Rheinperlen Bonner RG   (1:03,72)
2. Rheingoldachter (Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim)   (1:04,25)
Frauen Achter (Finale B)RuderbundesligaDuisburg18.08.2012
 Christiane Dürsch
Sybille Exner
Ricarda Exner
Lisa Mohr
Christiane Huth
Manuela Meurisch
Leonie Scheuermann
Charlotte Arand
Stm: Daniela Schmitt
1 (3)
1. Rheingoldachter (Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim)   (1:03,88)
2. Heidelberger Leben-Achter   (1:04,84)
Frauen Achter (Finale B)RuderbundesligaMünster09.09.2012
 Christiane Dürsch
Ricarda Exner
Barbara Karches
Lisa Mohr
Christiane Huth
Manuela Meurisch
Leonie Scheuermann
Jessica Beer
Charlotte Arand
Antonia Hengst
Stm: Nicola Mendyka
1 (5)
1. Rheingoldachter (Rgm.Mainzer RV/RV Ingelheim)   (0:45,89)
2. Bremen erleben!-Achter   (0:46,26)
Frauen Achter (Finale C)RuderbundesligaHamburg22.09.2012
Neue Suche