Regattaerfolge von "Christoph Beenken"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (3)5 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Leon Schuler
Malte Duis
Jakob Dausner
Ruben Falkenburg
Julius Senfter
Philipp König
Paul Alexander Fuhrmann
Christoph Beenken
Stm: Tim Kesselheim
11. Rgm.RV Treviris Trier/ORRG Südwest/Mainzer RV/GTRV Neuwied/Binger RG   (1:27,46)
2. Rgm.Binger RG/RG Speyer/ORRG Südwest/Koblenzer RC Rhenania   (1:28,97)
Junioren Achter BSüdwestdeutsche MeisterschaftenBad Kreuznach16.09.2012
 Paul Alexander Fuhrmann
Tobias Richter
Maximilian Bierwirth
Christoph Beenken
51. Rgm.Frankfurter RG Germania/RV Waltrop/Münchener RC/RV Münster   (6:17,30)
2. Rgm.RC Tegel Berlin/Potsdamer RC Germania/RU Arkona Berlin/RV Empor Berlin   (6:21,60)
3. Rgm.Bessel RC Minden/RK Normannia Braunschweig   (6:23,50)
4. Rgm.RC Allemannia Hamburg/Hannoverscher RC/ARV Hanseat Hamburg   (6:25,60)
5. Rgm.Mainzer RV/RV Saarbrücken/Koblenzer RC Rhenania/Münchener RC   (6:28,75)
6. Rgm.Crefelder RC/RV Dorsten   (6:33,90)
Junioren Vierer ohne Stm. A (Finale A)Deutsche JugendmeisterschaftenKöln23.06.2013
2.Christoph Beenken
Malte Duis
Philipp Grebner
Paul Alexander Fuhrmann
11. Rgm.RV Saarbrücken/Mainzer RV   (1:26,56)
2. Rgm.RV Treviris Trier/Koblenzer RC Rhenania/RG Treis-Karden   (1:29,01)
3. Rgm.RV Ingelheim/GTRV Neuwied/RG Speyer/Koblenzer RC Rhenania   (1:31,29)
Junioren Vierer ohne Stm. ASüdwestdeutsche MeisterschaftenTrier06.10.2013
3.Leon Schuler
Jonathan Flöhtner
Christoph Beenken
Maximilian Bierwirth
Philipp Grebner
Malte Duis
Paul Becker
Jonas Belda
Stm: Jonas Wiesen
11. Rgm.RV Treviris Trier/Koblenzer RC Rhenania/RV Saarbrücken/Mainzer RV/RG Treis-Karden   (1:22,21)
2. Rgm.RV Treviris Trier/Mainzer RV/RG Speyer/RG Treis-Karden   (1:24,93)
Junioren Achter ASüdwestdeutsche MeisterschaftenTrier06.10.2013
Neue Suche