Regattaerfolge von "Franca Tasch (ARC Würzburg)"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (4)3 (1)6 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Anna Frisch
Svende Braun (Gießener RG)
Lena Bieber (Kitzinger RV)
Franca Tasch (ARC Würzburg)
11. Rgm.Mainzer RV/Gießener RG/Kitzinger RV/ARC Würzburg   (7:09,45)
2. Rgm.Rgv.Ems-Jade-Weser/Hamburger Ruderinnen-Club/Frankfurter RG Germania/RV Kurhessen Cassel   (7:11,94)
3. Rgm.RV Emscher Wanne-Eickel Herten/Limburger ClfW/TuS Bramsche RA   (7:14,75)
4. Rgm.Ulmer RC Donau/Kölner RV/RK am Wannsee Berlin   (7:17,26)
Juniorinnen Doppelvierer- A LeichtgewichtDeutsche JugendmeisterschaftenBrandenburg24.06.2007
2.Clara Karches
Franca Tasch (ARC Würzburg)
11. Rgm.Mainzer RV/ARC Würzburg   (1:54,51)
2. Creuznacher RV   (1:59,98)
3. Frankfurter RG Germania   (2:05,23)
Juniorinnen Doppelzweier A IRegattaWiesbaden-Schierstein09.09.2007
3.Charlotte Arand
Franca Tasch (ARC Würzburg)
Laura Tasch (ARC Würzburg)
Clara Karches
Berit Krüger
Lena Bachus
Christiane Dürsch
Barbara Werner
Stm: Tanja Knöll (Marbacher RV)
11. Rgm.Mainzer RV/ARC Würzburg/Marbacher RV   (1:40,36)
2. RG Wetzlar   (1:41,64)
3. RG Wiesbaden-Biebrich   (2:14,85)
Frauen Achter ARegattaWiesbaden-Schierstein09.09.2007
4.Charlotte Arand
Franca Tasch (ARC Würzburg)
11. Rgm.Mainzer RV/ARC Würzburg   (1:21,51)
2. Creuznacher RV   (1:56,95)
Frauen Doppelzweier BIRegattaWiesbaden-Schierstein09.09.2007
 Charlotte Arand
Franca Tasch (ARC Würzburg)
61. Rgm.RV Saarbrücken/RC Bergedorf   (7:20,00)
2. Rgm.RG Hansa Hamburg/Preetzer RC   (7:26,60)
3. Rgm.Duisburger RV/RV Erlangen   (7:29,00)
4. Rgm.Frankfurter RG Germania/Osnabrücker RV   (7:33,85)
5. Rgm.Kitzinger RV/RC Germania Düsseldorf   (7:40,30)
6. Rgm.Mainzer RV/ARC Würzburg   (7:43,30)
Frauen Doppelzweier B LeichtgewichtDeutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Köln14.06.2008
 Charlotte Arand
Franca Tasch (ARC Würzburg)
Miriam Höner (RG Wiesbaden-Biebrich)
Lena Biber (Kitzinger RV)
31. Rgm.RG Hansa Hamburg/RC Bergedorf/RV Erlangen/Duisburger RV   (6:37,10)
2. Rgm.Frankfurter RG Germania/Osnabrücker RV/RV Saarbrücken/Preetzer RC   (6:41,35)
3. Rgm.Mainzer RV/ARC Würzburg/Kitzinger RV/RG Wiesbaden-Biebrich   (6:44,75)
4. Rgm.Hamburger Ruderinnen-Club/Stuttgarter RG/DRC Hannover/ERRV Essen   (6:50,40)
5. Rgm.RC Germania Düsseldorf/Gießener RG/Hanauer RC Hassia/RV Rauxel   (6:53,55)
6. Rgm.RK Flensburg/Reg.-Verb. Ems Jade Weser/Erster Kieler RC/RV Emscher Wanne-Eickel Herten   (7:02,45)
Frauen Doppelvierer- B LeichtgewichtDeutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Köln14.06.2008
Neue Suche