Regattaerfolge von "Günther Petersmann (RC Hansa Dortmund)"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (5)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Wolfgang Winfried Ringwald (Ludwigshafener RV)
B. Truschinski (NN)
Norbert Kindelmann (RG Wiesbaden-Biebrich)
Klaus Nagel
W. Hottenrott (NN)
Günther Petersmann (RC Hansa Dortmund)
F. Henckel (NN)
R. Wendemuth (NN)
Stm: G. Wohlgemuth (NN)
11. Rgm.RC Hansa Dortmund/DRL/Ludwigshafener RV/Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich   (05:52,94)
2. Rgm.Heidelberg/RK am Baldeneysee Essen/Emder RV/Wormser RC Blau-Weiß   (05:56,83)
Elite AchterRegattaBerlin14.05.1972
2.Wolfgang Winfried Ringwald (Ludwigshafener RV)
B. Truschinski (NN)
Norbert Kindelmann (RG Wiesbaden-Biebrich)
Klaus Nagel
W. Hottenrott (NN)
Günther Petersmann (RC Hansa Dortmund)
F. Henckel (NN)
R. Wendemuth (NN)
Stm: G. Wohlgemuth (NN)
11. Rgm.RC Hansa Dortmund/DRL/Ludwigshafener RV/Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich   (05:50,23)
2. Rgm.Heidelberg/RK am Baldeneysee Essen/Emder RV/Wormser RC Blau-Weiß   (05:52,02)
Elite AchterRegattaBerlin14.05.1972
3.Wolfgang Winfried Ringwald (Ludwigshafener RV)
B. Truschinski (NN)
Norbert Kindelmann (RG Wiesbaden-Biebrich)
Klaus Nagel
W. Hottenrott (NN)
Günther Petersmann (RC Hansa Dortmund)
F. Henckel (NN)
R. Wendemuth (NN)
Stm: G. Wohlgemuth (NN)
11. Rgm.RC Hansa Dortmund/DRL/Ludwigshafener RV/Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich   (05:44,78)
2. (AUT) Rgm.Wiener RC Lia/RC Pirat Wien/RV Ister Linz   (05:46,26)
3. Rgm.Duisburger RV/RR ETUF Essen/Mülheim   (05:50,48)
4. (AUT) Rgm.RV Wiking Linz/RV Ister Linz   (06:02,60)
5. Rgm.Münchener RC/Ulmer RC Donau/Stuttgart-Cannstatter RC   (06:04,70)
6. (YOU) VK KRKA Sibenik   (06:05,05)
Elite AchterRegattaMannheim28.05.1972
4.Wolfgang Winfried Ringwald (Ludwigshafener RV)
B. Truschinski (NN)
Norbert Kindelmann (RG Wiesbaden-Biebrich)
Klaus Nagel
W. Hottenrott (NN)
Günther Petersmann (RC Hansa Dortmund)
F. Henckel (NN)
R. Wendemuth (NN)
Stm: G. Wohlgemuth (NN)
11. Rgm.RC Hansa Dortmund/DRL/Ludwigshafener RV/Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich   (05:23,74)
2. Rgm.Duisburger RV/RR ETUF Essen/Mülheim   (05:35,38)
3. (AUT) Rgm.Wiener RC Lia/RC Pirat Wien/RV Ister Linz   (05:41,12)
4. (YOU) VK KRKA Sibenik   (05:53,68)
Elite AchterRegattaMannheim28.05.1972
5.Wolfgang Winfried Ringwald (Ludwigshafener RV)
B. Truschinski (NN)
Norbert Kindelmann (RG Wiesbaden-Biebrich)
Klaus Nagel
W. Hottenrott (NN)
Günther Petersmann (RC Hansa Dortmund)
F. Henckel (NN)
R. Wendemuth (NN)
Stm: G. Wohlgemuth (NN)
11. Rgm.RC Hansa Dortmund/DRL/Ludwigshafener RV/Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich
Elite AchterRegattaRatzeburg10.06.1972
Neue Suche