Regattaerfolge von "Gustav Haese"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (7)12 (2)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Stm: Gustav Haese
Jonathan Schütz
Jakob Dausner
Cornell Delzeith
Alexander König
10. ohne Gegner
1. Mainzer RV   (4:00,21)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14 IIIRegattaOffenbach08.05.2011
2.Gustav Haese
Yannic Schwarz
Jakob Dausner
Jonathan Schütz
Stm: Mira Lausen
10. ohne Gegner
1. Mainzer RV   (15:39)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernBad Kreuznach29.05.2011
 Juliette Lembens
Anna Pfeifer
Clara Preis
Ruth Eisenträger
Stm: Gustav Haese
1 (12)
1. Mainzer RV   (3:59,91)
2. RG Heidelberg   (4:02,81)
3. RA Ev. Internatsschule Gaienhofen   (4:04,01)
4. RV Dessau   (4:06,33)
5. RC Wiking Lüneburg   (4:29,34)
MädchenDoppelvierer mit Stm. 97/98 ((3.Abteilung))Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen04.07.2011
 Juliette Lembens
Anna Pfeifer
Clara Preis
Ruth Eisenträger
Stm: Gustav Haese
121. RG Wiking Leipzig   (12:16)
2. RR TVK Essen   (12:23)
3. Donau RC Deggendorf   (12:36)
4. Hanauer RC Hassia   (12:41)
5. RC Königs Wusterhausen   (12:45)
6. Waginger RV   (12:46)
7. RC Magdeburg   (12:48)
8. Uerdinger RC   (13:07)
9. RTG Bersenbrück   (13:08)
10. Lübecker Frauen RK   (13:22)
11. Germania RV Eutin   (13:23)
12. Mainzer RV   (13:24)
13. RA Ev. Internatsschule Gaienhofen   (13:27)
14. RV Dessau   (13:32)
15. RG Heidelberg   (13:36)
16. RC Wiking Lüneburg   (13:45)
MädchenDoppelvierer mit Stm. 97/98 (Gesamtergebnis Langstrecke)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen04.07.2011
3.Gustav Haese
11. Mainzer RV   (2:18,73)
2. RV Hellas Offenbach   (2:28,35)
JungenEiner 14 J. LeichtgewichtRegattaWiesbaden-Schierstein11.09.2011
4.Cornell Delzeith
Gustav Haese
Jakob Dausner
Yannic Schwarz
Stm: Josefine Range
11. Mainzer RV   (1:46,57)
2. Trgm.SG Wiking Offenbach/SRR Leibnizgymn. Offenbach   (1:46,93)
3. Mainzer RV   (2:05,23)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14RegattaWiesbaden-Schierstein11.09.2011
5.Gustav Haese
11. Mainzer RV   (2:14,74)
2. RV Hellas Offenbach   (2:23,18)
3. RG Wiesbaden-Biebrich   (2:38,11)
JungenEiner 14 J. LeichtgewichtRegattaWiesbaden-Schierstein11.09.2011
6.Cornell Delzeith
Gustav Haese
Jakob Dausner
Jonathan Schütz
Stm: Josefine Range
11. Mainzer RV   (1:51,96)
2. Mainzer RV   (2:12,41)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14RegattaWiesbaden-Schierstein11.09.2011
7.Marleen Heil
Lena Nolandt
Alina Sturm
Tatjana Reiter
Stm: Gustav Haese
11. Rgm.LRV Rheinland-Pfalz/LRJ Hessen   (1:50,12)
2. LRJ Bayern   (1:51,23)
3. LRJ Baden-Württemberg   (1:56,89)
Juniorinnen Doppelvierer mit Stm. BLändervergleichskampf RLP-BAW-BAY-HES-SARKarlsruhe16.10.2011
Neue Suche