Regattaerfolge von "Ina Arnold"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (5)8 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Ina Arnold
Liliana Zimmermann
Anne Kistenpfennig
Anna Luisa Weber
Stm: Eva Rothenberger
11. Trgm.Mainzer RV/SRZ Mainz   (14:22,90)
2. Saarburger RC   (17:29,40)
3. Saarburger RC   (21:09,10)
Mädchen Doppelvierer mit Stm. 13/14Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg02.06.2019
2.Ina Arnold
Anne Kistenpfennig
11. Mainzer RV   (1:57,40)
2. RG Lahnstein   (2:02,84)
Leichtgewicht Mädchen Doppelzweier 13/14Südwestdeutsche MeisterschaftenTrier01.09.2019
3.Ina Arnold
Anna-Luisa Weber
Liliana Zimmermann
Anne Kistenpfennig
Stm: Eva Rothenberger
11. Trgm.Mainzer RV/SRR Maria-Ward-Schule Mainz   (1:49,68)
2. Saarburger RC   (2:09,84)
Mädchen Doppelvierer mit Stm. 13/14Südwestdeutsche MeisterschaftenTrier01.09.2019
 Liliana Zimmermann
Anne Kistenpfennig
Ina Arnold
Anna-Luise Weber
Stm: Eva Rothenberger
1. Hallesche Ruvg. Böllberg Belson   (12:21,96)
2. Ulmer RC Donau   (12:58,48)
3. Mainzer RV   (12:58,60)
4. RR TVK Essen   (13:10,30)
5. RC Bergedorf Hamburg   (14:11,08)
6. RG München   (14:22,01)
Mädchen Doppelvierer mit Stm. 13/14 (Langstrecke 2.Vorlauf)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
 Liliana Zimmermann
Anne Kistenpfennig
Ina Arnold
Anna-Luise Weber
Stm: Eva Rothenberger
2 (8)
1. Hannoverscher RC   (3:57,74)
2. Mainzer RV   (3:58,31)
3. DRC Hannover   (3:59,30)
4. RV Friedrichsgymnasium Kassel   (4:01,49)
5. RR TVK Essen   (4:05,50)
6. SC SHfK Leipzig   (4:09,08)
Mädchen Doppelvierer mit Stm. 13/14 (2. Abteilung)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
4.Lilly Blair
Jule Sasse
Zoe Blair
Liliana Zimmermann
Stm: Ina Arnold
11. Mainzer RV   (1:58,16)
2. Frankfurter RG Germania   (2:05,25)
Mädchen Doppelvierer mit Stm. 13/14RegattaWiesbaden-Schierstein15.09.2019
5.Zoe Blair
Sophia Eiser
Ina Arnold
Greta Templin
Stm: Eva Rothenberger
11. Mainzer RV   (2:09,8)
2. Rudergesellschaft Lahnstein 1922 e.V.   (2:12,62)
Mädchen Doppelvierer mit Stm. 13 mit Stm. 14Mosel-RegattaTrier19.09.2020
Neue Suche