Regattaerfolge von "Ingo Euler"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (77)2 (6)3 (4)4 (4)5 (2)6 (1)13 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Andreas Lutz
Matthias Bommer (RV Saar Undine Saarbrücken)
Herbert Vogt (RTHC Bayer Leverkusen)
Ingo Euler (Frankfurter RG Sachsenhausen)
11. Rgm.Mainzer RV/RV Saar Undine Saarbrücken/RTHC Bayer Leverkusen/Frankfurter RG Sachsenhausen   (06:32,49)
2. Rgm.RC Favorite Hammonia Hamburg/RV Wandsbek/RC Allemannia Hamburg   (06:37,13)
Männer Doppelvierer AI LeichtgewichtInternationale RegattaMannheim01.05.1992
2.Andreas Lutz
Matthias Bommer (RV Saar Undine Saarbrücken)
Herbert Vogt (RTHC Bayer Leverkusen)
Ingo Euler (Frankfurter RG Sachsenhausen)
11. Rgm.Mainzer RV/RV Saar Undine Saarbrücken/RTHC Bayer Leverkusen/Frankfurter RG Sachsenhausen   (06:19,72)
2. Rgm.VW Mannheim/RC Undine Radolfzell/Überlinger RC Bodan   (06:27,90)
3. Rgm.Tübinger RV/RG Ghibellinia Waiblingen   (06:32,72)
Männer Doppelvierer AI LeichtgewichtRegattaBreisach08.06.1992
3.Andreas Lutz
Ingo Euler (Frankfurter RG Sachsenhausen)
11. Rgm.Mainzer RV/Frankfurter RG Sachsenhausen   (06:43,56)
2. Rgm.RG München/RV Nürnberg   (06:50,28)
3. Rgm.Frankfurter RC Fechenheim/Frankfurter RG Sachsenhausen   (06:55,26)
4. (SUI) RC Reuss Luzern
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtRegattaBreisach08.06.1992
4.Andreas Lutz
Matthias Bommer (RV Saar Undine Saarbrücken)
Herbert Vogt (RTHC Bayer Leverkusen)
Ingo Euler (Frankfurter RG Sachsenhausen)
11. Rgm.Mainzer RV/RV Saar Undine Saarbrücken/RTHC Bayer Leverkusen/Frankfurter RG Sachsenhausen   (06:29,58)
2. Rgm.VW Mannheim/RC Undine Radolfzell/Überlinger RC Bodan   (06:36,92)
Männer Doppelvierer AI LeichtgewichtRegattaBreisach08.06.1992
 Andreas Lutz
Matthias Bommer (RV Saar Undine Saarbrücken)
Herbert Vogt (RTHC Bayer Leverkusen)
Ingo Euler (Frankfurter RG Sachsenhausen)
21. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG/RTHC Bayer Leverkusen/RV Rheno Franconia Frankfurt   (06:01,31)
2. Rgm.Mainzer RV/RV Saar Undine Saarbrücken/RTHC Bayer Leverkusen/Frankfurter RG Sachsenhausen   (06:08,46)
3. Rgm.RV Bochum/RTHC Bayer Leverkusen/Bonner RG/Kölner RG   (06:09,82)
4. Rgm.Gießen/Frankfurt/Limburger ClfW/GTRV Neuwied   (06:15,11)
5. Rgm.Tübinger RV/RG Ghibellinia Waiblingen/Überlinger RC Bodan   (06:15,34)
6. Rgm.RC Favorite Hammonia Hamburg/RC Allemannia Hamburg/RV Wandsbek   (06:28,13)
Männer Doppelvierer LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernMünchen21.06.1992
 Andreas Lutz
Matthias Bommer (RV Saar Undine Saarbrücken)
Herbert Vogt (RTHC Bayer Leverkusen)
Ingo Euler (Frankfurter RG Sachsenhausen)
21. Rgm.Flörsheimer RV/DRC Hannover/Duisburger RV/RC Witten   (06:00,80)
2. Rgm.Mainzer RV/RV Saar Undine Saarbrücken/RTHC Bayer Leverkusen/Frankfurter RG Sachsenhausen   (06:02,30)
3. Rgm.Tübinger RV/RG Ghibellinia Waiblingen/Überlinger RC Bodan   (06:04,90)
4. Rgm.VW Mannheim/Überlinger RC Bodan/RC Undine Radolfzell   (06:08,90)
5. Rgm.RV Bochum/RTHC Bayer Leverkusen/Bonner RG/Kölner RV   (06:09,40)
6. Rgm.RC Favorite Hammonia Hamburg/RC Allemannia Hamburg/RV Wandsbek   (06:14,30)
Männer Doppelvierer LeichtgewichtEichkranzrennenHürth05.07.1992
5.Andreas Lutz
Matthias Bommer (RV Saar Undine Saarbrücken)
Herbert Vogt (RTHC Bayer Leverkusen)
Ingo Euler (Frankfurter RG Sachsenhausen)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/RV Saar Undine Saarbrücken/RTHC Bayer Leverkusen/Frankfurter RG sachs   (06:09,21)
2. (DEN) Dänemark   (06:11,63)
3. (ITA) Italien   (06:12,13)
4. (SUI) Schweiz   (06:13,81)
5. (POR) Portugal   (06:23,27)
Männer Doppelvierer LeichtgewichtMatch des Seniors (WM U 23)(GBR) Strathclyde12.07.1992
6.Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Andreas Lutz
Klaus Götte
Bernhard Rühling (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (05:57,25)
2. (POR) Federacao Portugesa De Remo   (05:59,15)
3. Rgm.RK am Wannsee Berlin/Potsdamer RC Germania   (06:02,13)
4. Rgm.RV Bochum/Bonner RG   (06:04,26)
Männer Doppelvierer AI LeichtgewichtInternationale RegattaKöln08.05.1994
 Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Andreas Lutz
21. Rgm.Karlsruher RK Allemannia/Flörsheimer RV   (06:25,98)
2. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:28,10)
3. RC Undine Radolfzell   (06:29,95)
4. Rgm.RV Bochum/RK am Wannsee Berlin   (06:34,97)
5. RV Bochum   (06:36,06)
6. Tübinger RV   (06:38,73)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernHamburg19.06.1994
7.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:57,28)
2. Rgm.Ulmer RC Donau/Bonner RG   (07:00,89)
3. Rgm.RG München/Ulmer RC Donau   (07:03,16)
4. RC Allemannia Hamburg   (07:07,94)
5. Rgm.Mainzer RV/RG Ghibellinia Waiblingen   (00:07:10)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtDRV TestDuisburg20.04.1997
8.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:21,83)
2. (SUI) Schweizerischer Ruderverband   (06:25,17)
3. (NED) Rgm.Willem III/Het Spaarne   (06:28,21)
4. Rgm.Bonner RG/Ulmer RC Donau   (06:29,06)
5. Rgm.Mainzer RV/RG Ghibellinia Waiblingen   (06:33,19)
6. (GBR) London RC   (06:37,05)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaKöln04.05.1997
9.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Markus Baumann (RG Ghibellinia Waiblingen)
Alexander Lutz
11. Rgm.Mainzer RV/RG Ghibellinia Waiblingen/Stuttgarter RG   (06:12,83)
2. Rgm.VW Mannheim/Neusser RV/RG München/Ulmer RC Donau   (06:21,86)
3. (DEN) Rgm.Bagsvaerd/Koge/OSR/Aalborg   (06:24,40)
4. Rgm.RC Allemannia Hamburg/Der Hamburger und Germania RC   (00:06:25)
5. Rgm.RRG Mülheim/Bonner RG   (06:30,19)
6. Rgm.Ulmer RC Donau/Breisacher RV/WSV Waldshut/Heilbronner RG Schwaben   (06:31,58)
Männer Doppelvierer AI LeichtgewichtInternationale RegattaKöln04.05.1997
10.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:42,50)
2. (SUI) Schweizerischer Ruderverband   (06:47,65)
3. Rgm.RG München/Ulmer RC Donau   (06:49,21)
4. Rgm.Bonner RG/Ulmer RC Donau   (06:54,08)
5. (GBR) London RC   (06:56,15)
6. Rgm.RG Ghibellinia Waiblingen/VW Mannheim   (06:59,03)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaKöln04.05.1997
11.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:23,45)
2. (FRA) Fédération Francaise des Sociétés d´ Aviron   (06:32,42)
3. Rgm.Bonner RG/WSV Honnef   (06:32,74)
4. (SUI) Solothurner RC   (06:37,21)
5. Rgm.RV Bochum/Bonner RG   (06:37,49)
6. Tübinger RV   (00:06:39)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaEssen18.05.1997
12.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:42,53)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaEssen18.05.1997
13.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (07:18,08)
2. (AUT) Österreich   (07:20,16)
3. (FRA) Frankreich   (07:21,90)
4. (SWE) Schweden   (07:25,29)
5. (SUI) Schweiz   (07:29,08)
6. (GBR) Großbritannien   (07:42,51)
Männer Doppelzweier A LeichtgewichtFISA WeltcupMünchen01.06.1997
14.Wolfgang Handel (VW Mannheim)
Andreas Lutz
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Bernhard Rühling
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG/VW Mannheim   (05:53,94)
2. Rgm.Mainzer RV/Neusser RV/RG Ghibellinia Waiblingen   (05:56,79)
3. Rgm.RC Allemannia Hamburg/Ulmer RC Donau/Bonner RG/WSV Honnef   (06:00,21)
4. Rgm.RC Undine Radolfzell/VW Mannheim   (06:03,64)
5. Rgm.RRG Mülheim/Bonner RG   (06:10,52)
6. Rgm.Friedrichstädter RG/Lübecker RK/Lübecker RG/RC Allemannia Hamburg   (06:16,10)
Männer Doppelvierer LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernDuisburg08.06.1997
15.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:35,07)
2. Rgm.Mainzer RV/RG Ghibellinia Waiblingen   (06:39,79)
3. Rgm.RV Bochum/Bonner RG   (06:41,83)
4. Rgm.Münchener RSV Bayern/Münchener RC   (06:49,72)
5. Gießener RG   (06:50,97)
6. Rgm.RC Roßleben/Hallescher RV Böllberg   (06:59,46)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernDuisburg08.06.1997
16.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (06:18,76)
2. (SUI) Schweiz   (06:19,09)
3. (FRA) Frankreich   (06:19,86)
4. (AUT) Österreich   (06:24,63)
5. (AUS) Australien   (06:28,64)
6. (POL) Polen   (06:28,91)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtWorldcupregatta(FRA) Paris22.06.1997
 Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
21. (ITA) Italien   (06:16,14)
2. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:17,40)
3. (POL) Polen   (06:18,20)
4. (AUS) Australien   (06:20,83)
5. (SUI) Schweiz   (06:22,23)
6. (ESP) Spanien   (06:23,68)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtFISA Weltcup(SUI) Luzern13.07.1997
 Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
31. (POL) Polen   (06:14,57)
2. (ITA) Italien   (06:15,98)
3. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (06:18,38)
4. (SUI) Schweiz   (06:18,59)
5. (AUS) Australien   (06:21,17)
6. (ESP) Spanien   (06:25,26)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtWeltmeisterschaften(FRA) Aiguebelette07.09.1997
17.Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Gunda Reimers (Rendsburger RV)
Janet Radünzel (Rendsburger RV)
Bernhard Rühling
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG/Rendsburger RV
Mixed Doppelvierer o.Stm.HerbstcupKettwig19.10.1997
18.Alexander Lutz
Markus Baumann (RG Ghibellinia Waiblingen)
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Bernhard Rühling
11. Rgm.Mainzer RV/RG Ghibellinia Waiblingen/Stuttgarter RG   (00:18:07)
Männer Doppelvierer o.Stm.Head of the River Fours(GBR) London08.11.1997
19.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:42,31)
2. Rgm.Ulmer RC Donau/RG Ghibellinia Waiblingen   (06:45,58)
3. Rgm.Hannoverscher RC/RU Arkona Berlin   (06:50,43)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtDRV TestDuisburg19.04.1998
20.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:23,26)
2. (NED) Willem III   (06:28,52)
3. (SUI) Schweizerischer Ruderverband   (06:32,16)
4. (DEN) Denmarks Rocenter   (06:40,32)
5. (DEN) Denmarks Rocenter   (06:45,33)
6. (BEL) Rgm.KR Brugge/KR Sport Gent   (06:50,04)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaKöln03.05.1998
21.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:20,96)
2. (SUI) Schweizerischer Ruderverband   (06:22,94)
3. (NED) Willem III   (06:25,94)
4. (BEL) Rgm.KR Brugge/KR Sport Gent   (06:43,39)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaKöln03.05.1998
22.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:29,50)
2. (CZE) Czech Rowing Association   (06:29,94)
3. (SUI) Schweizerischer Ruderverband   (06:32,11)
4. (NED) Koninklijke Nederlandsche Roeibond   (06:33,50)
5. Rgm.RC Allemannia Hamburg/Der Hamburger und Germania RC   (06:42,10)
6. Rgm.RU Arkona Berlin/Hannoverscher RC   (06:47,82)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaDuisburg17.05.1998
23.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (06:47,09)
2. (CZE) Tchechien   (06:48,88)
3. (SUI) Schweiz   (06:52,40)
4. (GBR) Großbritannien   (06:53,91)
5. (SWE) Schweden   (06:57,05)
6. (AUT) Österreich   (07:07,38)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtFISA WeltcupMünchen31.05.1998
24.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:51,61)
2. Rgm.RU Arkona Berlin/Hannoverscher RC   (06:54,82)
3. Rgm.RV Bochum/Bonner RG   (07:01,63)
4. Rgm.Kettwiger RG/RK am Baldeneysee Essen   (07:10,08)
5. Lübecker RG   (07:16,48)
6. Rgm.Koblenzer RC Rhenania/Ulmer RC Donau   (07:16,76)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernDuisburg07.06.1998
25.Christian Dahlke (RC Allemannia Hamburg)
Jens Fischer (Bonner RG)
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Bernhard Rühling
11. Rgm.Mainzer RV/RC Allemannia Hamburg/Stuttgarter RG/Bonner RG   (06:00,63)
2. Rgm.Mainzer RV/Ulmer RC Donau/ESV Lingen/RG Ghibellinia Waiblingen   (06:01,15)
3. Rgm.RV Bochum/Bonner RG/Lübecker RG/Der Hamburger und Germania RC   (06:15,30)
4. Rgm.Friedrichstädter RG/Post SV Bremen/DRC Hannover/Der Hamburger und Germania RC   (06:19,48)
5. Rgm.Hanauer RC Hassia/Mainzer RV/Flörsheimer RV   (06:22,06)
6. Rgm.RC Tegel Berlin/RV Siemens Berlin/RK am Wannsee Berlin/Potsdamer RC Germania   (06:30,34)
Männer Doppelvierer LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernDuisburg07.06.1998
26.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (06:18,96)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtWorldcupregatta(BEL) Hazewinkel21.06.1998
27.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (07:57,35)
2. (ITA) Italien   (07:28,05)
3. (SUI) Schweiz   (07:29,99)
4. (SWE) Schweden   (07:34,74)
5. (CZE) Tchechien   (07:37,25)
6. (NED) Niederlande   (07:37,84)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtFISA Weltcup(SUI) Luzern12.07.1998
 Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
41. (POL) Polen   (06:19,11)
2. (ITA) Italien   (06:21,02)
3. (SUI) Schweiz   (06:22,35)
4. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (06:22,70)
5. (NED) Niederlande   (06:29,42)
6. (FRA) Frankreich   (06:30,47)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtWeltmeisterschaftenKöln13.09.1998
28.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:35,28)
2. Rgm.DRC Hannover/Ulmer RC Donau   (06:38,03)
3. Rgm.RU Arkona Berlin/Hannoverscher RC   (06:46,55)
4. Rgm.Mainzer RV/RG Ghibellinia Waiblingen   (06:49,30)
5. Bonner RG   (06:56,38)
6. Rgm.Der Hamburger und Germania RC/RC Allemannia Hamburg   (07:04,18)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtDRV TestDuisburg25.04.1999
29.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:17,92)
2. (SUI) Schweizerischer Ruderverband
3. (SUI) Schweizerischer Ruderverband
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaKöln02.05.1999
30.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:53,38)
2. Rgm.DRC Hannover/Ulmer RC Donau   (07:02,85)
3. Rgm.RU Arkona Berlin/Hannoverscher RC   (07:06,30)
4. Rgm.Ratzeburger RC/Lübecker RG   (07:12,31)
5. Ludwigshafener RV   (07:16,05)
6. Rgm.Potsdamer RC Germania/RK am Wannsee Berlin   (07:24,81)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernKöln23.05.1999
31.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Thorsten Schmidt (DRC Hannover)
Franz Meyer (Ulmer RC Donau)
11. Rgm.Mainzer RV/DRC Hannover/Ulmer RC Donau/Stuttgarter RG   (06:11,78)
2. Rgm.Hanauer RG/RG Wetzlar/Flörsheimer RV/IGOR Offenbach   (06:18,01)
3. Rgm.RV Bochum/Bonner RG   (06:21,93)
4. Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin/Hannoverscher RC   (06:24,95)
5. Rgm.Osnabrücker RV/TuS Bramsche   (06:26,30)
6. Rgm.RC Tegel Berlin/RV Siemens Berlin/Potsdamer RC Germania/RG Wiesbaden-Biebrich   (06:35,81)
Männer Doppelvierer LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernKöln23.05.1999
32.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (00:06:31)
2. (GRE) Griechenland   (06:32,56)
3. (FRA) Frankreich   (06:32,91)
4. (NED) Niederlande   (06:34,51)
5. (GBR) Großbritannien   (06:36,07)
6. (DEN) Dänemark   (06:40,61)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtFISA Weltcup(BEL) Hazewinkel30.05.1999
33.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (06:55,078)
2. (GRE) Griechenland   (06:57,08)
3. (FRA) Frankreich   (06:58,50)
4. (NED) Niederlande   (07:01,09)
5. (DEN) Dänemark   (07:01,87)
6. (CZE) Tchechien   (07:11,03)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtFISA Weltcup(AUT) Wien20.06.1999
 Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
21. (ITA) Italien   (06:23,63)
2. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (06:26,97)
3. (FRA) Frankreich   (06:26,98)
4. (GRE) Griechenland   (06:27,47)
5. (SUI) Schweiz   (06:30,37)
6. (GBR) Großbritannien   (06:33,13)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtFISA Weltcup(SUI) Luzern11.07.1999
 Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
31. (ITA) Italien   (07:12,48)
2. (AUS) Australien   (07:15,95)
3. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (07:18,80)
4. (SUI) Schweiz   (07:23,11)
5. (FRA) Frankreich   (07:27,35)
6. (USA) USA   (07:29,50)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtWeltmeisterschaften(CAN) St. Catherines29.08.1999
34.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG
2. (HKG) Hong Kong China Rowing Association
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaRatzeburg11.06.2000
35.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:29,25)
2. (DEN) Rgm.Silkeborg Roklub/Holstebro Roklub   (06:33,50)
3. (HKG) Hong Kong China Rowing Association   (06:53,16)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtInternationale RegattaRatzeburg11.06.2000
 Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
31. (ITA) Italien   (06:29,03)
2. (FRA) Frankreich   (06:31,70)
3. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (06:33,66)
4. (GBR) Großbritannien   (06:35,71)
5. (ITA) Italien   (06:36,49)
6. (USA) USA   (06:39,25)
Männer Doppelzweier AI LeichtgewichtFISA Weltcup(SUI) Luzern16.07.2000
36.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Stefan Ballnus (Stuttgarter RG)
Jörg Lehnigk (Ratzeburger RC)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG/Ratzeburger RC   (06:05,29)
2. Rgm.RV Bochum/Bonner RG/RU Arkona Berlin   (06:07,94)
3. Rgm.RC Allemannia Hamburg/DRC Hannover/Breisacher RV   (06:13,14)
4. Rgm.Mainzer RV/Neusser RV/RTHC Bayer Leverkusen/RV Bochum   (06:20,34)
5. Rgm.Osnabrücker RV/Der Hamburger und Germania RC   (06:27,63)
Männer Doppelvierer LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernBerlin23.07.2000
37.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG   (06:37,51)
2. Rgm.Koblenzer RC Rhenania/RG Wiking Leipzig   (06:39,33)
3. Rgm.RV Bochum/Stuttgarter RG   (06:44,94)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernBerlin23.07.2000
 Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
41. (POL) Polen   (06:21,75)
2. (ITA) Italien   (06:23,47)
3. (FRA) Frankreich   (06:24,85)
4. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG)   (06:26,54)
5. (SUI) Schweiz   (06:28,52)
6. (JPN) Japan   (06:29,74)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtOlympische Ruderregatta(AUS) Sydney24.09.2000
38.Bernhard Rühling
Ingo Euler (Stuttgarter RG)
Gunda Reimers (Rendsburger RV)
Janer Radünzel (Rendsburger RV)
11. Rgm.Mainzer RV/Stuttgarter RG/Rendsburger RV
2. Rgm.TSV Bremervörde/RC Bergedorf/Ulmer RC Donau
3. Rgm.RRG Mülheim/Bremer RV/RC Tegel Berlin
4. Mainzer RV
5. Rgm.RR ETUF Essen/RK am Baldeneysee Essen/ORC Rostock
6. Rgm.Bonner RG/RTHC Bayer Leverkusen/Neuwieder RG
7. Rgm.RC Witten/RR ETUF Essen/Gießener RG
8. RRG Mülheim/Ruhr
9. RC Hansa Dortmund
Mixed Doppelvierer o.Stm. AIHerbstcupKettwig15.10.2000
39.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (21:57,6)
2. RC Allemannia Hamburg   (22:25,9)
3. Ratzeburger RC   (22:28,3)
4. Breisacher RV   (22:29,6)
5. RC Allemannia Hamburg   (22:32,8)
6. Ruder Union Arkona Berlin   (22:35,7)
7. DRC Hannover
8. RG Wiking Leipzig
9. Stuttgarter RG
10. Stuttgart-Cannstatter RC
Männer Einer A LeichtgewichtLangstreckenregattaLeipzig-Burghausen31.03.2001
40.Ingo Euler
Manuel Brehmer (RU Arkona Berlin)
11. (GER) Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin   (7:04,93)
2. (POL) Politechnika Wroclaw/RTW Bydgostia Kabeö   (7:08,16)
3. (GER) Rgm.RG Wiking Leipzig/Ratzeburger RC   (7:13,71)
4. (FRA) Equipe de France   (7:16,84)
5. (GER) Rgm.RC Allemannia Hamburg/Breisacher RV   (7:20,99)
6. (GER) Rgm.Koblenzer RC Rhenania/RA TuS Bremervörde
Männer Doppelzweier A LeichtgewichtInternationale RegattaEssen20.05.2001
41.Ingo Euler
Manuel Brehmer (RU Arkona Berlin)
11. (GER) Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin   (6:21,79)
2. (GER) Rgm.RG Wiking Leipzig/Ratzeburger RC   (6:30,27)
3. (GER) Rgm.Koblenzer RC Rhenania/RA TuS Bremervörde   (6:35,66)
4. (GER) Rgm.RC Allemannia Hamburg/Breisacher RV   (6:37,25)
5. (FRA) Equipe de France   (6:43,49)
Männer Doppelzweier A LeichtgewichtInternationale RegattaEssen20.05.2001
42.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (7:02,92)
2. RA TuS Bremervörde   (7:05,17)
3. Limburger ClfW   (7:05,65)
4. Koblenzer RC Rhenania   (7:06,26)
5. RV Bochum   (7:08,26)
6. Berliner RC   (7:15,08)
Männer Einer LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernKöln03.06.2001
43.Ingo Euler
Manuel Brehmer (RU Arkona Berlin)
11. Rgm.RU Arkona Berlin/Mainzer RV   (6:19,38)
2. Rgm.RG Wiking Leipzig/Ratzeburger RC   (6:23,86)
3. Rgm.Osnabrücker RV/RK am Wannsee Berlin   (6:47,93)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernKöln03.06.2001
44.Ingo Euler
Manuel Brehmer (RU Arkona Berlin)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin)   (6:26,75)
2. Italien   (6:28,46)
3. Frankreich   (6:32,97)
4. Schweiz   (6:36,75)
5. Spanien Boot 1   (6:37,75)
6. Großbritannien   (6:39,74)
Männer Doppelzweier A LeichtgewichtWorldcupregatta(ESP) Sevilla16.06.2001
45.Ingo Euler
Raimund Hörmann (Ulmer RC Donau)
Hans-Jörg Käufer (Ulmer RC Donau)
Michael Leibinger (Ulmer RC Donau)
11. Rgm.Mainzer RV/Ulmer RC Donau   (1:24,50)
2. Rgm. RC Rheinfelden/RV Bad Waldsee   (1:24,79)
Männer Doppelvierer- AIRuder-CupUlm01.07.2001
46.Ingo Euler
Manuel Brehmer (RU Arkona Berlin)
11. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin)   (6:40,52)
2. Frankreich   (6:45,54)
3. Großbritannien   (6:47,12)
4. Australien   (6:49,51)
5. Spanien   (6:49,97)
6. Dänemark   (6:49,98)
Männer Doppelzweier A LeichtgewichtFISA WeltcupMünchen15.07.2001
 Ingo Euler
Manuel Brehmer (RU Arkona Berlin)
41. Italien   (6:16,75)
2. Polen   (6:19,45)
3. Frankreich   (6:20,30)
4. Deutschland (Rgm.RU Arkona Berlin/Mainzer RV)   (6:20,33)
5. Japan   (6:21,47)
6. Dänemark   (6:21,96)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtWeltmeisterschaften(SUI) Luzern26.08.2001
47.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (22:49,50)
2. RU Arkona Berlin   (23:01,80)
3. VW Mannheim   (23:22,10)
4. RC Schwedt   (23:27,20)
5. Ratzeburger RC   (23:28,20)
6. RV Wandsbek   (23:39,20)
7. Hannoverscher RC
8. DRC Hannover
9. RG Wetzlar
10. Breisacher RV (...)
Männer Einer LeichtgewichtLangstreckenregattaLeipzig-Burghausen06.04.2002
48.Ingo Euler
Manuel Brehmer (RU Arkona Berlin)
11. Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin   (6:26,39)
2. (FRA) Frankreich   (6:31,10)
3. Rgm.RU Arkona Berlin/Ratzeburger RC   (6:32,12)
4. (BEL) Belgien   (6:32,28)
5. (RUS) Russland   (6:33,44)
6. (SUI) Schweiz   (6:40,37)
Männer Doppelzweier Leichtgewicht AInternationale RegattaDuisburg19.05.2002
49.Ingo Euler
Jörg Lehnigk (Ratzeburger RC)
Peter Ording (RU Arkona Berlin)
Manuel Brehmer (RU Arkona Berlin)
11. Rgm.RU Arkona Berlin/Ratzeburger RC/Mainzer RV   (6:02,68)
2. Rgm.RG Wetzlar/Berliner RC/RV Wandsbek/RC Schwedt   (6:11,95)
3. Rgm.Koblenzer RC Rhenania/RV Kurhessen Cassel   (6:18,94)
4. Rgm.RV Wandsbek/RVg Kappeln/RC Favorite Hammonia Hamburg   (6:20,70)
5. Rgm.Bremerhavener RV/RC Havel/RC Schwedt/Hallescher RV Böllberg   (6:21,99)
Männer Doppelvierer- LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernBerlin02.06.2002
50.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (7:14,75)
2. Limburger ClfW   (7:16,92)
3. DRC Hannover   (7:19,46)
4. Hanauer RC Hassia   (7:20,67)
5. RC Schwedt   (7:23,08)
6. Koblenzer RC Rhenania   (7:30,96)
Männer Einer LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernBerlin02.06.2002
 Ingo Euler
41. Irland   (6:49,86)
2. Italien   (6:51,29)
3. USA   (6:52,94)
4. Deutschland   (6:56,38)
5. Australien   (6:58,31)
6. Japan   (7:00,49)
Männer Einer LeichtgewichtWeltmeisterschaften(ESP) Sevilla21.09.2002
51.Ingo Euler
Bernhard Rühling
11. Mainzer RV   (1:15,89)
2. Frankfurter RG Germania   (1:16,62)
3. Frankfurter RG Germania   (1:17,34)
4. Frankfurter RG Germania   (1:17,78)
5. Lauffener RC Neckar   (1:19,09)
6. RV Nienburg
Männer DoppelzweierDeutsche SprintmeisterschaftenNürnberg13.10.2002
52.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (22:18,53)
2. RU Arkona Berlin   (22:23,77)
3. RG Wiking im SCDHfK Leipzig   (22:32,12)
4. RG Hansa Hamburg   (22:32,95)
5. Mainzer RV   (22:34,52)
6. Berliner RC   (22:34,55)
7. Ratzeburger RC
8. RU Arkona Berlin
9. Berliner RC
10. Ratzeburger RC
Männer Einer LeichtgewichtLangstreckenregattaLeipzig-Burghausen05.04.2003
53.Ingo Euler
11. Mainzer RV
2. Ratzeburger RC
3. RG Wiking im SC DHfK Leipzig
4. Ratzeburger RC
5. Ratzeburger RC
6. Breisacher RV
7. Mainzer RV
Männer EinerSprintcupHalle12.04.2003
54.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (7:07,20)
2. RU Arkona Berlin   (7:09,75)
3. RU Arkona Berlin   (7:11,30)
4. RG Wetzlar   (7:12,85)
5. Ratzeburger RC   (7:13,05)
6. RG Hansa Hamburg   (7:20,15)
7. Berliner RC   (7:21,75)
Männer Einer LeichtgewichtDRV-TestKöln27.04.2003
55.Ingo Euler
Manuel Brehmer
11. Deutscher Ruderverband (Mainzer RV/RU Arkona Berlin)   (6:46,02)
2. (DEN) Danmarks Rocenter   (6:47,04)
3. (HUN) Rgm.Vàc RC/Ferenwàros RC   (6:48,33)
4. (RUS) Russian Rowing Federation   (6:56,29)
5. (ESP) Federation Espanola de Remo   (7:01,11)
6. (IRL) Irish Amateur Rowing Union   (7:05,51)
Männer Doppelzweier A LeichtgewichtInternationale RegattaEssen18.05.2003
56.Ingo Euler
Manuel Brehmer
11. Deutscher Ruderverband (Mainzer RV/RU Arkona Berlin)   (7:20,53)
2. (ESP) Federation Espanola de Remo   (7:25,07)
3. (RUS) Russian Rowing Federation   (7:27,50)
4. (HON) Rgm.Vàc RC/Ferenwàros RC   (7:35,33)
5. (NDL) Koninklijke Nederlandsche Roeibond   (7:38,30)
6. (DEN) Danmarsk Rocenter   (7:59,08)
Männer Doppelzweier A LeichtgewichtInternationale RegattaEssen18.05.2003
57.Ingo Euler
Manuel Brehmer
11. Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin   (6:20,63)
2. Rgm.Der Hamburger und Germania RC/Ratzeburger RC   (6:28,98)
3. Rgm.Rvg.Kappeln/RC Favorite Hammonia Hamburg   (6:30,50)
4. Rgm.Bremerhavener RC/RC Ernestinum Hölty Celle   (6:33,40)
5. Rgm.Stuttgarter RG/Würzburger RV Bayern   (6:35,05)
6. Potsdamer RC Germania   (6:40,00)
Männer Doppelzweier A LeichtgewichtDeutsches MeisterschaftsrudernRatzeburg08.06.2003
 Manuel Brehmer (RU Arkona Berlin)
Ingo Euler
51. Italien   (6:30,60)
2. Polen   (6:33,12)
3. Irland   (6:35,90)
4. Frankreich   (6:37,75)
5. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin)   (6:40,22)
6. Ungarn   (6:42,90)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtWeltmeisterschaften(ITA) Mailand31.08.2003
58.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (1:39,27)
2. Tübinger RV Fidelia   (1:43,63)
3. Tübinger RV Fidelia   (1:44,98)
4. Lauffener RC Neckar   (1:45,94)
5. Würzburger RV Bayern   (1:46,84)
6. RV Waldsee   (1:47,14)
Männer Einer AI LeichtgewichtRegattaBad Waldsee21.09.2003
59.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (1:36,19)
2. Landshuter RV   (1:37,30)
3. RV Waldsee   (1:37,45)
4. RG Ghibellinia Waiblingen   (1:41,73)
5. WSV Waldshut   (1:41,93)
6. RV Nürnberg   (1:42,87)
Männer Einer AIRegattaBad Waldsee21.09.2003
60.Ingo Euler
Andreas Lutz
Bernhard Rühling
Matthias Schömann-Finck
11. Mainzer RV   (3:03,27)
2. RG Speyer   (3:05,56)
3. Rgm.Mainzer RV/Creuznacher RV   (3:05,85)
Männer Doppelvierer- ASüdwestdeutsche MeisterschaftenMainz04.10.2003
61.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (3:49,96)
2. Creuznacher RV   (3:57,24)
Männer Einer A LeichtgewichtSüdwestdeutsche MeisterschaftenMainz04.10.2003
62.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (33:07,94)
2. (ITA) ASC Gavirate   (33:26,13)
3. (SLO) RC Bled   (33:42,02)
4. (SUI) SC Thun   (33:45,59)
5. (SUI) SC Sempach   (33:49,75)
6. (GBR) Westminster School Boat Club   (34:08,94)
7. (SUI) SC Sempach
8. (ITA) Gruppo Sportivo Forestale
9. RG Ghibellinia Waiblingen
10. Mannheimer RG Rheinau
Männer EinerArmadacup(SUI) Bern25.10.2003
 Manuel Brehmer
Ingo Euler
21. Italien   (6:51,11)
2. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin)   (6:52,72)
3. Frankreich   (6:54,13)
4. Dänemark   (6:55,16)
5. Griechenland   (6:58,55)
6. Belgien   (7:01,24)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtFISA WeltcupMünchen00.00.2004
63.Ingo Euler
11. Mainzer RV
2. RU Arkona Berlin
3. RG Wiking Leipzig
4. Mainzer RV
5. RU Arkona Berlin
Männer Einer LeichtgewichtSprintcupHalle04.04.2004
 Manuel Brehmer
Ingo Euler
31. Dänemark   (6:18,57)
2. Frankreich   (6:19,74)
3. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin)   (6:19,86)
4. Ungarn   (6:21,50)
5. Tschechien   (6:22,28)
6. Belgien   (6:27,37)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtFISA Weltcup(POL) Poznan00.05.2004
 Manuel Brehmer
Ingo Euler
51. Italien   (6:29,69)
2. Frankreich   (6:29,73)
3. Ungarn   (6:30,03)
4. USA   (6:32,38)
5. Deutschland (Rgm.Mainzer RV/RU Arkona Berlin)   (6:34,16)
6. Griechenland   (6:37,73)
Männer Doppelzweier LeichtgewichtFISA Weltcup(SUI) Luzern20.06.2004
 Ingo Euler
Manuel Brehmer
1 (13)
1. Deutschland   (6:45,62)
2. Kuba   (6:48,50)
3. Belgien   (6:50,07)
4. Australien   (6:51,32)
5. China   (6:58,88)
6. Uruquay   (7:03,72)
Männer Doppelzweier Leichtgewicht (C-Finale)Olympische Ruderregatta(GRE) Athen21.08.2004
64.Ingo Euler
Matthias Schömann-Finck
11. Mainzer RV   (14:16,50)
2. RHTC Rheine   (15:26,00)
3. Rugm. Bottrop   (17:12,30)
Männer Doppelzweier ALangstreckenregattaBernkastel26.09.2004
65.Ingo Euler
Matthias Schömann-Finck
Björn Steinfurth
Sebastian Schmidt
11. Rgm.Mainzer RV/Weisenauer RV   (1:28,44)
2. Rgm.RV Treviris Trier/Mainzer RV   (1:30,11)
3. Rgm.RV Treviris Trier/Binger RG   (1:56,55)
Männer Vierer ohne Stm. ASüdwestdeutsche MeisterschaftenSaarbrücken02.10.2004
66.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (1:42,50)
2. Koblenzer RC Rhenania   (1:45,14)
Männer Einer A LeichtgewichtSüdwestdeutsche MeisterschaftenSaarbrücken02.10.2004
67.Christian Scherhag
Jan Dehoust
Matthias Schömann-Finck
Ingo Euler
11. Rgm.Mainzer RV/Wormser RC Blau-Weiß   (1:27,60)
2. RG Speyer   (1:28,58)
3. Koblenzer RC Rhenania   (1:33,96)
Männer Doppelvierer- ASüdwestdeutsche MeisterschaftenSaarbrücken02.10.2004
68.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (13:53,399)
2. Rob Zechman   (14:06,728)
3. Sean Wolf   (14:08,992)
4. Richard Montgomery   (14:09,911)
5. Stephen Arthur-Wrong   (14:10,552)
6. Justin Steigerwalt   (14:12,287)
7. Rob Potton
8. Gabriel Winkler
9. Matt Jensen
10. Ben Hutz
Männer Einer LeichtgewichtHead of the Charles Regatta(USA) Boston24.10.2004
69.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (23:16,77)
2. Mainzer RV   (23:25,40)
3. Ratzeburger RC   (23:33,25)
4. Ratzeburger RC   (23:41,26)
5. RU Arkona Berlin   (23:42,78)
6. Berliner RC   (23:57,05)
7. RC Havel Brandenburg
8. Der Hamburger und Germania RC
9. LRV Bremen
10. Marbacher RV
Männer Einer LeichtgewichtLangstreckenregattaLeipzig-Burghausen02.04.2005
70.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (1:38,85)
2. Ratzeburger RC   (1:40,33)
3. Mainzer RV   (1:41,87)
4. Ratzeburger RC   (1:42,20)
Männer Einer LeichtgewichtSprintcupHalle03.04.2005
71.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (7:42,15)
2. RU Arkona Berlin   (7:44,25)
3. Ratzeburger RC   (7:44,60)
4. Gießener RG   (7:54,25)
5. Berliner RC   (8:05,10)
6. LRV Bremen   (8:20,75)
Männer Einer A LeichtgewichtDeutsche KleinbootmeisterschaftenKöln24.04.2005
72.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (7:14,08)
2. Gießener RG   (7:22,30)
3. Spandauer RC Friesen Berlin   (7:38,45)
4. Kobenhavens Roklub (DEN)   (7:41,55)
Männer Einer A LeichtgewichtInternationale RegattaRatzeburg05.06.2005
73.Ingo Euler
Jonathan Koch
11. Rgm Mainzer RV / Giessener RG   (6:38,46)
2. Rgm Odder Roklub / Roskilde Roklub (DEN)   (7:00,20)
3. RG Hansa Hamburg   (7:17,96)
Männer Doppelzweier A LeichtgewichtInternationale RegattaRatzeburg05.06.2005
74.Ingo Euler
11. Mainzer RV   (7:49,28)
2. GBR Boot 2 (Zac Purchase)   (7:51,98)
3. NED (Gerard van der Linden)   (7:55,13)
4. HUN (Peter Loerinczy)   (8:00,85)
5. ITA Boot 1 (Marcello Miani)   (8:01,39)
6. ARG (Jose Czcy)   (8:20,38)
Einer A LeichtgewichtFISA WeltcupMünchen19.06.2005
75.Ingo Euler
Daniel Maßfelder
Ulf Lienhard
Matthias Schömann-Finck
11. Mainzer Ruder-Verein   (06:01,93)
2. Potsdamer RG   (06:06,79)
3. RC Hansa Dortmund   (06:11,54)
4. RV Triton Leipzig   (06:15,96)
5. RG Hansa Hamburg   (06:17,64)
6. RC Beeskow   (06:24,95)
Männer DoppelviererDeutsche GroßbootmeisterschaftenSalzgitter17.07.2005
76.Ingo Euler
Matthias Schömann-Finck
11. Mainzer Ruder-Verein   (06:37,02)
2. Ratzeburger RC   (06:39,24)
3. RC Witten   (06:52,49)
4. Limburger Club für Wassersport   (07:00,70)
5. Mannheimer RG Baden   (07:17,04)
6. Der Hamburger und Germania RC   (07:20,55)
Männer Doppelzweier Lgw.Deutsche GroßbootmeisterschaftenSalzgitter17.07.2005
 Ingo Euler
61. Griechenland (Vasileios Polymeros)   (07:17,79)
2. England (Zac Purchase)   (07:23,10)
3. Frankreich (Fabrice Moreau)   (07:23,97)
4. Schweiz (Tim Eichmann)   (07:25,01)
5. Niederlande (Gerard van der Linden)   (7:35,80)
6. Deutschland (Mainzer RV)   (7:53,83)
Männer Einer LgwWeltmeisterschaften(JPN) Gifu04.09.2005
77.Tabbi Eichhorn
Ingo Euler
11. Rgm. Mainzer Ruder-Verein / RV Erlangen   (01:31,70)
2. Rgm. RC Aschaffenburg / Bamberger RC   (01:34,90)
3. RG München   (01:37,00)
4. Rgm. RC Vilshofen   (01:40,60)
5. Deggendorfer RV   (01:44,10)
Männer/Frauen Doppelzweier MixedRegattaRegensburg02.10.2005
Neue Suche