Regattaerfolge von "Jan-Hendrik Grotewohl"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (5)2 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Simon Schiml
Sebastian Schmidt
Jan-Hendrik Grotewohl
Maximilian Bandel
Stm: Richard Keppler
11. Rgm.RG Eberbach/RV Saarbrücken/Mainzer RV/RA Gaienhofen   (7:00,43)
2. Rgm.Bremer RV/Vegesacker RV/Potsdamer RG   (7:04,27)
3. Rgm.Frankfurter RG Germania/RV Nürnberg/RC Vilshofen/WSV Offenbach-Bürgel   (7:05,23)
4. Rgm.RC Hansa Dortmund/RC Germania Düsseldorf/RRG Mülheim-Ruhr   (7:09,07)
Junioren 4 mit Stm. ADRV-Test JuniorenBrandenburg27.04.2003
2.Maximilian Bandel
Sebastian Schmidt
Jan-Hendrik Grotewohl
Simon Schiml
Stm: Richard Keppler
11. Rgm.RV Saarbrücken/Mainzer RV/RG Eberbach/RC Undine Radolfzell   (6:43,30)
2. Rgm.Der Hamburger und Germania RC/RG Hansa Hamburg/Rostocker RC/ORC Rostock/Allgemeiner Alster-Clu   (6:46,55)
3. Rgm.Hanauer RC Hassia/Hanauer RG/Frankfurter RG Germania   (6:51,15)
4. (USA) Steel City RC
Junioren 4 mit Stm. AInternationale JuniorenregattaKöln25.05.2003
3.Maximilan Bandel
Sebastian Schmidt
Jan-Hendrik Grotewohl
Simon Schiml
Stm: Richard Keppler
11. Rgm.RV Saarbrücken/Mainzer RV/RG Eberbach/RC Undine Radolfzell   (6:48,25)
2. Rgm.Hanauer RC Hassia/Hanauer RG/Frankfurter RG Germania   (6:53,75)
3. Rgm.Der Hamburger und Germania RC/Lübecker RG/Allgemeiner Alster-Club
Junioren Vierer m.Stm. AIInternationale JuniorenregattaKöln25.05.2003
4.Maximilian Bandel
Sebastian Schmidt
Jan-Hendrik Grotewohl
Simon Schiml
Stm: Richard Keppler
11. Rgm.RV Saarbrücken/Mainzer RV/RG Eberbach/RC Undine Radolfzell   (7:06,22)
2. Rgm.Der Hamburger und Germania RC/ORC Rostock/Dresdner RV/Dresdner RC   (7:08,98)
3. Rgm.Vegesacker RV/Bremer RV/Potsdamer RG/Post SV Bremen   (7:17,29)
4. Rgm.Hanauer RC Hassia/HanauerRG/Frankfurter RG Germania   (7:22,50)
Junioren 4 mit Stm. AIDRV-Junioren RegattaHamburg08.06.2003
 Maximilian Bandel
Jan-Hendrik Grotewohl
Jonathan Koch
Michael Eiberle
Sebastian Schmidt
Simon Schiml
Samuel Garten
Michael Gaidas
Stm: Richard Keppler
21. Rgm.Hallescher RV Böllberg/ORC Rostock/Potsdamer RG/Vegesacker RVDresdner RV/Dresdner RC/Bremer RV   (5:57,53)
2. Rgm.RV Saarbrücken/Mainzer RV/RG Eberbach/RC Undine Radolfzell/Gießener RG/RC Vilshofen/RV Nürnber   (5:58,89)
3. Rgm.RC Hansa Dortmund/RC Germania Düsseldorf/Kölner RV/Kölner RG/RVb Ems-Jade-Weser   (5:59,16)
4. Rgm.RTHC Bayer Leverkusen/Kölner RV/RVb Ems-Jade-Weser/RR ETUF Essen/Frankfurter RG Germania/WSV O   (6:02,29)
5. Rgm.Potsdamer RG/Hallescher RV Böllberg/RK Werder/Der Hamburger und Germania RC/Vegesacker RV/Wilh   (6:07,03)
6. Rgm.WSV Düsseldorf/RC Hamm/RRG Mülheim/RV Waltrop/Kölner RV   (6:16,05)
Junioren 8 mit Stm. ADeutsche JugendmeisterschaftenBrandenburg22.06.2003
5.Simon Schiml
Maximilan Bandel
Sebastian Schmidt
Jan-Hendrik Grotewohl
Stm: Richard Keppler
11. Rgm.RV Saarbrücken/Mainzer RV/RG Eberbach/RC Undine Radolfzell   (6:31,56)
2. Rgm.RC Hansa Dortmund/RRG Mülheim-Ruhr/RC Germania Düsseldorf   (6:32,4)
3. Rgm.Vegesacker RV/Bremer RV/Potsdamer RG/Post SV Bremen   (6:37,20)
4. Rgm.Der Hamburger und Germania RC/ORC Rostock/RV Nürnberg/RC Vilshofen   (6:40,23)
5. Rgm.Celler RV/RV Weser Hameln/Bremer RC Hansa   (6:52,47)
Junioren 4 mit Stm. ADeutsche JugendmeisterschaftenBrandenburg22.06.2003
Neue Suche