Regattaerfolge von "Juliette Lembens"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (5)12 (2)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Ruth Eisenträger
Juliette Lembens
10. ohne Gegner
1. Mainzer RV   (16:42)
MädchenDoppelzweier 12/13 J ILandesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg29.05.2010
2.Lena Plötz
Juliette Lembens
Anna Pelz
Ruth Eisenträger
Stm: Andreas Theil
11. Mainzer RV   (1:52,60)
2. RV Erlangen   (1:53,32)
3. RG Heidelberg   (2:03,51)
MädchenDoppelvierer mit Stm. 13/14 J IRegattaNürnberg12.06.2010
3.Juliette Lembens
Ruth Eisenträger
11. Mainzer RV   (2:15,79)
2. Weilburger RV   (2:41,85)
MädchenDoppelzweier 12/13 IIRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.2010
4.Juliette Lembens
Ruth Eisenträger
Silke Mohr
Marnie Nyenhuis
Stm: Tim Kesselheim
11. Mainzer RV   (1:56,81)
2. RV Saarbrücken   (2:02,68)
3. Mainzer RV   (2:13,63)
MädchenDoppelvierer mit Stm. 13/14 J IRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.2010
5.Ruth Eisenträger
Clara Preis
Anna Pfeifer
Juliette Lembens
Stm: Vanessa Fiedler
11. Mainzer RV   (14:41)
2. Creuznacher RV   (16:55)
MädchenDoppelvierer mit Stm. 13/14Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernBad Kreuznach29.05.2011
 Juliette Lembens
Anna Pfeifer
Clara Preis
Ruth Eisenträger
Stm: Gustav Haese
1 (12)
1. Mainzer RV   (3:59,91)
2. RG Heidelberg   (4:02,81)
3. RA Ev. Internatsschule Gaienhofen   (4:04,01)
4. RV Dessau   (4:06,33)
5. RC Wiking Lüneburg   (4:29,34)
MädchenDoppelvierer mit Stm. 97/98 ((3.Abteilung))Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen04.07.2011
 Juliette Lembens
Anna Pfeifer
Clara Preis
Ruth Eisenträger
Stm: Gustav Haese
121. RG Wiking Leipzig   (12:16)
2. RR TVK Essen   (12:23)
3. Donau RC Deggendorf   (12:36)
4. Hanauer RC Hassia   (12:41)
5. RC Königs Wusterhausen   (12:45)
6. Waginger RV   (12:46)
7. RC Magdeburg   (12:48)
8. Uerdinger RC   (13:07)
9. RTG Bersenbrück   (13:08)
10. Lübecker Frauen RK   (13:22)
11. Germania RV Eutin   (13:23)
12. Mainzer RV   (13:24)
13. RA Ev. Internatsschule Gaienhofen   (13:27)
14. RV Dessau   (13:32)
15. RG Heidelberg   (13:36)
16. RC Wiking Lüneburg   (13:45)
MädchenDoppelvierer mit Stm. 97/98 (Gesamtergebnis Langstrecke)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen04.07.2011
Neue Suche