Regattaerfolge von "Katja Fuhrmann"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (2)4 (1)5 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Katja Fuhrmann
Annika Weber
Lisa Holbrook
Stina Röbbecke
Alissa Buhrmann
Anna Laura Kracklauer
Paula Hartmann
Katharina Bauer
Stm: Neele Erdtmann
11. Deutscher Ruderverband (Boot 1)   (6:31,01)
2. Deutscher Ruderverband (Boot 2)   (6:32,03)
3. Deutscher Ruderverband (Boot 3)   (6:38,81)
4. Rgm.Limburger ClfW/RG Hansa Hamburg/RV Ems-Jade-Weser / Team Nordwest/RV Münster/RV Treviris Trier/RC Allemannia Hamburg/RV Nürnberg/Germania RV Eutin   (6:47,12)
5. Deutscher Ruderverband (Boot 4)   (6:54,85)
Frauen 8 mit Stm. A (Finale A)Internationale RegattaRatzeburg06.06.2021
2.Lisa Holbrook
Stina Röbbecke
Anna Laura Kracklauer
Paula Hartmann
Alissa Buhrmann
Katharina Bauer
Annika Weber
Katja Fuhrmann
Stm: Neele Erdtmann
11. Rgm.RV Treviris/Mainzer RV/Lübecker RG/RC Allemannia/Celler RV/Hanauer RC Hassia/Renn-Rugm. Mülheim/Laubegaster RV Dresden/RV Waltrop   (6:14,26)
2. Rgm.Crefelder RC/RK am Wannsee/RC Potsdam/RV Ingelheim/ Regensburger RK/Lübecker RG   (6:16,06)
3. Rgm.RK am Wannsee/Neusser RV/RC Potsdam/LRV Mecklenburg- Vorpommern/RV Treviris/Limburger ClfW/RV Ems-Jade-Weser / Team Nord West/Osnabrücker RV   (6:24,32)
4. Rgm.Germania RV Eutin/RC Hansa Dortmund/RV Münster/RG München/Koblenzer RC Rhenania/RG HANSA e.V ./RC Allemannia/ Ratzeburger RC   (6:40,02)
Frauen 8 mit Stm. B (Finale A)Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Essen27.06.2021
 Katja Fuhrmann
Paula Hartmann
Annika Weber
Christin Stoehner
Anna Kracklauer
Luisa Schade
Katarina Tkachenko
Paula Rossen
Stm: Larina Hillemann
41. Niederlande   (6:20,55)
2. Dänemark   (6:25,90)
3. Australien   (6:30,28)
4. Deutschland   (6:36,71)
5. Indien   (7:22,32)
Frauen Achter (Finale)FISA Worldcup(POL) Poznan19.06.2022
 Anna Kracklauer
Christin Stoehner
Lena Osterkamp
Paula Rossen
Larina Hillemann
Paula Hartmann
Katja Fuhrmann
Annika Weber
Stm: Marie-Catherine Arnold
51. Australien   (6:06,51)
2. Kanada   (6:08,09)
3. Rumänien   (6:08,19)
4. China   (6:19,25)
5. Deutschland   (6:19,46)
Frauen Achter (Finale A)FISA Worldcup(SUI) Luzern10.07.2022
Neue Suche