Regattaerfolge von "Lea Crescenti"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (9)12 (2)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Luise Arand
Lea Crescenti
Erik Zillien
Moritz Moos
Stm: Christian Morbach
11. Mainzer RV   (14:47)
Mix Doppelvierer mit Stm. 12/13 JLandesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg00.06.2006
 Moritz Moos
Lea Crescenti
Erik Zillien
Luise Arand
Stm: Christian Morbach
6 (12)
1. RC Witten   (4:09,34)
2. Friedrichshagener RV   (4:11,22)
3. RV Leer   (4:11,74)
4. Greifswalder RV Hilda   (4:18,35)
5. Dresdner RV   (4:22,23)
6. Mainzer RV   (4:31,55)
Mix 4 mit Stm. 93/94 (2. Abteilung)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernHürth02.07.2006
 Moritz Moos
Lea Crescenti
Erik Zillien
Luise Arand
Stm: Christian Morbach
121. Mühlheimer RV   (12:52)
2. Trgm.SG Wiking Offenbach/SRR Leibnizgymnasium   (12:52)
3. Frankfurter RC   (13:06)
4. Rostocker RC   (13:11)
5. Hallescher RV Böllberg   (13:12)
6. RVg Kappeln   (13:20)
7. RC Witten   (13:26)
8. RV Leer   (13:31)
9. Friedrichshagener RV   (13:36)
10. Dresdner RV   (14:04)
11. Greifswalder RV Hilda   (14:05)
12. Mainzer RV   (14:12)
13. RC Plaue   (14:13)
14. Uerdinger RC   (14:31)
15. Bernburger RC   (14:54)
16. Wilhelmshavener RV   (14:58)
17. Pirnaer RV   (15:08)
18. RC Bergedorf   (15:30)
Mix Doppelvierer mit Stm. 93/94 ((Gesamtergebnis Langstrecke))Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernHürth02.07.2006
2.Lea Crescenti
Luise Arand
11. Mainzer RV   (2:00,63)
2. Eschweger RV   (2:01,27)
MädchenDoppelzweier 12/13 J IIRegattaWiesbaden-Schierstein10.09.2006
3.Luise Arand
Lea Crescenti
11. Mainzer RV
2. RG Wiesbaden-Biebrich
MädchenDoppelzweier 13/14 J IRegattaMarbach17.09.2006
4.Lea Crescenti
Luise Arand
Till Nyenhuis
Georg Schafft
Stm: Charlotte Arand
11. Mainzer RV   (1:55,83)
2. RV Waldsee   (2:13,58)
MIX Doppelvierer mit Stm. 13/14 JRegattaMarbach17.09.2006
5.Lea Crescenti
Luise Arand
Till Nyenhuis
Georg Schafft
Stm: Charlotte Arand
11. Mainzer RV   (1:55,12)
2. RV Bad Waldsee   (2:15,56)
MIX Doppelvierer mit Stm. 13/14 JRegattaMarbach17.09.2006
6.Lea Crescenti
Till Nyenhuis
Luise Arand
Georg Schafft
Stm: Stefanie Seck
11. Mainzer RV   (3:47,55)
2. Frankfurter RG Germania   (4:04,44)
JuM Doppelvierer mit Stm. 13/14 JRegattaOffenbach06.05.2007
7.Lea Crescenti
Luise Arand
11. Mainzer RV   (3:36,17)
2. Heidelberger RK
3. Heidelberger RK   (4:06,84)
MädchenDoppelzweier 13/14 J IRegattaOffenbach06.05.2007
8.Lea Crescenti
11. Mainzer RV   (11:19)
MädchenEiner 14Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg03.06.2007
9.Luise Arand
Lea Crescenti
11. Mainzer RV   (2:09,83)
2. Eschweger RV   (2:11,51)
3. Weilburger RV   (2:13,04)
4. Weilburger RV   (2:18,44)
MädchenDoppelzweier 13/14J IRegattaWiesbaden-Schierstein09.09.2007
Neue Suche