Regattaerfolge von "Lennart Lagerpusch"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (6)9 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Ferdinand Mayer
Mattes Voigt
Maximilian Rühling
Lennart Lagerpusch
Ayman Douiri
11. Mainzer RV   (14:23,10)
JungenDoppelvierer mit Stm. 12/13Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernMainz09.06.2018
2.Maximilian Wenner
Ferdinand Mayer
Lennart Lagerpusch
Maximilian Rühling
Stm: Valerie Keuthen
11. Mainzer RV   (1:56,94)
2. SG Wiking Offenbach   (1:58,97)
3. Ulmer RC Donau   (2:09,36)
4. RG Speyer   (2:39,96)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13J IILändervergleichskampfHanau14.10.2018
3.Jule Sasse
Lilly Blair
Stm: Zoe Blair
Maximilian Rühling
Lennart Lagerpusch
11. Mainzer RV   (4:16,34)
2. Karlsruher RV Wiking   (4:38,52)
3. ARC Würzburg   (4:48,94)
Ju/Mä Doppelvierer mit Stm. 13/14FrühregattaMannheim27.04.2019
4.Erik Benzing
Santiago Lange
Luis Rubin
Lennart Lagerpusch
Stm: Helena Terlinden
11. Mainzer RV   (12:32,40)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg02.06.2019
5.Luis Rubin
Lennart Lagerpusch
11. Mainzer RV   (3:43,66)
2. Dresdner RC   (3:48,57)
3. RV Mühlberg   (3:55,30)
JungenDoppelzweier 13/14RegattaBad Lobenstein16.06.2019
 Lennart Lagerpusch
Erik Benzing
Santiago Lange
Luis Rubin
Stm: Helena Terlinden
1. RV Humboldtschule Hannover   (11:53,59)
2. USV TU Dresden   (12:04,23)
3. Mainzer RV   (12:05,57)
4. Lübecker RG   (12:34,45)
5. Schleissheimer RC   (13:01,91)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14 (Langstrecke 2.Vorlauf)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
 Lennart Lagerpusch
Erik Benzing
Santiago Lange
Luis Rubin
Stm: Helena Terlinden
3 (9)
1. Bernburger RV   (3:32,69)
2. Ulmer RC Donau   (3:35,15)
3. Mainzer RV   (3:36,13)
4. RV Humboldtschule Hannover   (3:36,35)
5. USV TU Dresden   (3:37,92)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14 (2. Abteilung)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
6.Lennart Lagerpusch
Santiago Lange
11. Mainzer RV   (1:50,85)
2. GTRV Neuwied   (1:58,15)
3. RK am Baldeneysee Essen   (2:08,19)
JungenDoppelzweier 13/14RegattaWiesbaden-Schierstein15.09.2019
Neue Suche