Regattaerfolge von "Lucas Hellemeier"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (9)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Joshua Hellemeier
Lucas Hellemeier
11. Rgm.Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich   (1:48,29)
2. Mainzer RV   (1:48,92)
3. Rgm.Mannheimer RC/Ludwigshafener RV   (1:50,04)
Männer Zweier ohne Stm. AIRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.2010
2.Joshua Hellemeier
Lucas Hellemeier
11. Rgm.Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich   (1:45,43)
2. Rgm.Mannheimer RC/Ludwigshafener RV   (1:56,09)
Männer Zweier ohne Stm. AIRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.2010
3.Björn Steinfurth
Sven Hartenbach
Joshua Hellemeier
Lucas Hellemeier
11. Rgm.Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich   (1:27,55)
2. Rgm.RC Möve Großauheim/Schweinfurter RC Franken/Offenbacher RG Undine   (1:32,24)
Männer Vierer ohne Stm. A/BRegattaGroßauheim19.09.2010
4.Joshua Hellemeier
Lucas Hellemeier
Sven Hartenbach
Björn Steinfurth
11. Rgm.Mainzer RV/RG Wiesbaden-Biebrich   (1:28,57)
2. Frankfurter RG Germania   (1:33,28)
Männer Vierer ohne Stm. A/BRegattaGroßauheim19.09.2010
5.Joshua Hellemeier
Lucas Hellemeier
11. Rgm.RG Wiesbaden-Biebrich/Mainzer RV   (7:59,77)
2. Rgm.RG Angaria Hannover/DRC Hannover   (8:11,82)
Männer Zweier ohne Stm. AIRegattaMünster10.04.2011
6.Lucas Hellemeier
Joshua Hellemeier
11. Rgm.RG Wiesbaden-Biebrich/Mainzer RV   (7:22,17)
2. Rgm.Crefelder RC/Uerdinger RC   (7:37,38)
3. Rgm.RG Angaria Hannover/DRC Hannover   (7:43,80)
Männer Zweier ohne Stm. AIRegattaMünster10.04.2011
7.Joshua Hellemeier
Lucas Hellemeier
11. Rgm.RG Wiesbaden-Biebrich/Mainzer RV   (8:36,08)
2. Hannoverscher RC   (8:55,17)
Männer Zweier ohne Stm. AIIRegattaMünster10.04.2011
8.Christian Scherhag
Daniel Maßfelder
Jens Raab
Sascha Robertson
Joshua Hellemeier
Lucas Hellemeier
Benjamin Michel
Stm: Marius Bak
Jan Korbmacher
11. Rgm.Mainzer RV/Frankfurter RG Germania/RG Wiesbaden-Biebrich/Rüsselsheimer RK/Neusser RV   (4:48,81)
2. Karlsruher RV Wiking   (5:02,39)
Männer 8 mit Stm. ARegattaHeidelberg22.05.2011
9.Joshua Hellemeier
Lucas Hellemeier
Benjamin Michel
Jan Korbmacher
11. Rgm.Mainzer RV/Rüsselsheimer RK/RG Wiesbaden-Biebrich/Neusser RV   (5:16,72)
2. Rgm.Heidelberger RK/Der Hamburger und Germania RC   (5:22,86)
Männer Vierer ohne Stm. ARegattaHeidelberg22.05.2011
Neue Suche