Regattaerfolge von "Luis Rubin"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (8)9 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Luis Rubin
11. Mainzer RV   (02:20.62)
2. RG Wiesbaden-Biebrich   (02:43.27)
3. Binger RG   (02:48.02)
JungenEiner 13 Jahre LeichtgewichtRegattaWiesbaden-Schierstein09.09.2018
2.Luis Rubin
11. Mainzer RV   (2:08,08)
2. GTRV Neuwied   (2:19,26)
3. RG Wiesbaden-Biebrich   (2:31,47)
4. Binger RG   (2:33,23)
JungenEiner 13 Jahre LeichtgewichtRegattaWiesbaden-Schierstein09.09.2018
3.Luis Rubin
11. Mainzer RV   (4:40,5)
2. Mannheimer RV Amicitia   (5:20,0)
3. RC Möve Großauheim   (5:43,3)
Leichtgewicht JungenEiner 14J IIRegattaOffenbach05.05.2019
4.Erik Benzing
Santiago Lange
Luis Rubin
Lennart Lagerpusch
Stm: Helena Terlinden
11. Mainzer RV   (12:32,40)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg02.06.2019
5.Lilly Blair
Luis Rubin
11. Mainzer RV   (1:22,44)
2. Mainzer RV   (1:25,50)
3. Mainzer RV   (1:34,47)
Ju/MädchenDoppelzweier 13/14RegattaSaarburg02.06.2019
6.Luis Rubin
Lennart Lagerpusch
11. Mainzer RV   (3:43,66)
2. Dresdner RC   (3:48,57)
3. RV Mühlberg   (3:55,30)
JungenDoppelzweier 13/14RegattaBad Lobenstein16.06.2019
7.Luis Rubin
11. Mainzer RV   (4:03,36)
2. RV Saarbrücken   (4:04,15)
3. RV Saarbrücken   (4:11,58)
4. RV Saarbrücken   (4:13,23)
JungenEiner 14Südwestdeutsche MeisterschaftenTrier01.09.2019
 Lennart Lagerpusch
Erik Benzing
Santiago Lange
Luis Rubin
Stm: Helena Terlinden
3 (9)
1. Bernburger RV   (3:32,69)
2. Ulmer RC Donau   (3:35,15)
3. Mainzer RV   (3:36,13)
4. RV Humboldtschule Hannover   (3:36,35)
5. USV TU Dresden   (3:37,92)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14 (2. Abteilung)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
 Lennart Lagerpusch
Erik Benzing
Santiago Lange
Luis Rubin
Stm: Helena Terlinden
1. RV Humboldtschule Hannover   (11:53,59)
2. USV TU Dresden   (12:04,23)
3. Mainzer RV   (12:05,57)
4. Lübecker RG   (12:34,45)
5. Schleissheimer RC   (13:01,91)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13/14 (Langstrecke 2.Vorlauf)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
8.Luis Rubin
Erik Benzing
11. Mainzer RV   (o.Z.)
2. RK am Baldeneysee Essen   (+00:06,0)
3. Weilburger RV   (+00:08,0)
JungenDoppelzweier 13/14RegattaWiesbaden-Schierstein15.09.2019
Neue Suche