Regattaerfolge von "Malte Hambrock"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (7)4 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Holger Veit
Lutz Lange (RV Rheno Franconia Frankfurt)
Ulrich Britting (Frankfurter RG Germania)
Christian Faßbender
Stm: Malte Hambrock
11. Rgm.Mainzer RV/RV Rheno Franconia Frankfurt/Frankfurter RG Germania   (04:27,69)
2. Rgm.Frankfurter RG Germania/Frankfurter RG Sachsenhausen   (04:33,72)
Männer Vierer m.Stm. BIIRegattaFlörsheim07.05.1989
2.Dirk von Meduna
Christoph Ihm
Marc von Meduna
Thomas Weiß
Stm: Malte Hambrock
11. Mainzer RV   (05:05,62)
2. ARC Würzburg   (05:26,44)
Junior Doppelvierer m.Stm. BIRegattaFlörsheim13.05.1990
3.Dirk von Meduna
Christoph Ihm
Marc von Meduna
Thomas Weiß
Stm: Malte Hambrock
11. Mainzer RV   (00:05:50)
2. Siegburger RV   (00:05:55)
3. RRG Mülheim/Ruhr   (00:06:01)
4. Crefelder RC   (00:06:13)
Junioren Doppelvierer mit Stm. BI LeichtgewichtRegattaHürth27.05.1990
 Thomas Weiß
Christoph Ihm
Dirk von Meduna
Thomas Weiß
Stm: Malte Hambrock
41. Potsdamer RG   (04:44,85)
2. RC Schwedt   (04:50,02)
3. ORC Rostock   (04:50,97)
4. SC Berlin-Grünau   (04:53,83)
5. Mainzer RV   (04:58,60)
6. Hallescher RV Böllberg   (04:58,82)
Junior Doppelvierer m.Stm. BDeutsche JugendmeisterschaftenHamburg23.06.1991
4.Christoph Ihm
Arne Löser
Thomas Weiß
Dirk von Meduna
Stm: Malte Hambrock
11. Mainzer RV   (03:27,90)
2. Ludwigshafener RV   (00:03:43)
Junior Doppelvierer m.Stm. BLandesmeisterschaft Rheinland-PfalzBad Kreuznach08.09.1991
5.Faber (Ludwigshafener RV)
Schuster (Ludwigshafener RV)
Christoph Walter (RG Treis-Karden)
Johannes Hermes (RG Treis-Karden)
NN
Klaus Götte
Jochen Delle
Christian Faßbender
Stm: Malte Hambrock
11. Rgm.Mainzer RV/Ludwigshafener RV/RG Treis-Karden   (02:54,60)
2. Rgm.Koblenzer RC Rhenania/Cochemer RG/GTRV Neuwied/RC Germania Boppard   (00:02:59)
3. Rgm.RG Speyer/RV Rhenania Germersheim   (03:08,10)
Männer Achter ALandesmeisterschaft Rheinland-PfalzBad Kreuznach08.09.1991
6.Andreas Hassinger
Peter Pelz
Jochen Delle
Hendrik Vetter
Stm: Malte Hambrock
11. Mainzer RV   (03:07,10)
2. Rgm.Koblenzer RC Rhenania/Cochemer RG/RG Treis-Karden   (03:07,90)
Männer Vierer m.Stm. ALandesmeisterschaft Rheinland-PfalzBad Kreuznach08.09.1991
7.Arne Löser
Christoph Ihm
Thomas Weiß
Dirk von Meduna
Stm: Malte Hambrock
11. Mainzer RV   (00:01:34)
2. IGOR Offenbach   (01:37,40)
Junior Doppelvierer m.Stm. BIRegattaWiesbaden-Schierstein14.09.1991
Neue Suche