Regattaerfolge von "Maria Müller"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (10)5 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Maria Müller
11. Mainzer RV   (06:51,27)
2. Heidelberger RK   (07:03,63)
3. RA Schloß Gaienhofen   (07:24,45)
4. RA Schloß Gaienhofen   (07:30,10)
5. RA Schloß Gaienhofen
Juniorinnen Einer BIII LeichtgewichtNachwuchsregattaMannheim25.04.1999
2.Maria Müller
Sigrun Schmähling
11. Mainzer RV   (06:03,03)
2. Hannoverscher RC   (06:03,90)
3. RC Aschaffenburg   (06:23,04)
Juniorinnen Doppelzweier BI LeichtgewichtDRV-Junioren RegattaMünchen09.05.1999
3.Sigrun Schmähling
Maria Müller
11. Mainzer RV   (06:15,31)
2. AAC/NRB Hamburg   (06:21,52)
3. Ratzeburger RC   (06:22,40)
Juniorinnen Doppelzweier BI LeichtgewichtInternationale JuniorenregattaKöln24.05.1999
4.Maria Müller
Sigrun Schmähling
11. Mainzer RV
Juniorinnen Doppelzweier BIRegattaOffenbach-Bürgel04.07.1999
5.Maria Müller
11. Mainzer RV
Juniorinnen Einer BIRegattaOffenbach-Bürgel04.07.1999
6.Maria Müller
11. Mainzer RV
Juniorinnen Einer BIRegattaOffenbach-Bürgel04.07.1999
7.Maria Müller
11. Mainzer RV
Juniorinnen Einer BRegattaBad Ems22.08.1999
8.Maria Müller
11. Mainzer RV   (01:57,80)
2. VW Mannheim   (02:00,40)
3. Frauen RV Freiweg Frankfurt   (02:09,35)
Juniorinnen Einer AI LeichtgewichtRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.1999
 Tobias Gerwin (NN)
Mirko Wielgosch (NN)
Christian Rathgeber
Patrick Stadelmeier
Jens Kielstein (NN)
Johannes Karg (NN)
Golo von Heintschel (NN)
Max Clostermeyer (NN)
Stm: Maria Müller
51. Rgm.Bremer RV/RR Hermann Billung Celle/RG Treis-Karden/Ludwigshafener RV/Vegesacker RV   (06:15,47)
2. Rgm.Potsdamer RC Germania/RC Tegel Berlin/Rvg. Berlin/RC Havel Brandenburg/SV Oderhort/SC Berlin/   (06:17,83)
3. Rgm.Neusser RV/RC Germania Düsseldorf/RR ETUF Essen/RK am Baldeneysee Essen/Frankfurter RG German
4. Rgm.ARC Würzburg/Hanauer RG/Würzburger RV Bayern/RV Kurhessen Cassel/Lingener RG/Kölner RV   (06:22,22)
5. Rgm.RC Hansa Dortmund/Mainzer RV/RC Germania Dortmund/Gießener RG/RG Ghibellinia Waiblingen   (06:35,30)
Junioren 8 mit Stm. LeichtgewichtDeutsche JugendmeisterschaftenBrandenburg18.06.2000
9.Maria Müller
Iris Lutz
11. Mainzer RV
Frauen Doppelzweier BIRegattaBad Ems21.08.2000
10.Katja Müller
Maria Müller
11. Mainzer RV   (01:57,53)
2. RuS Steinmühle Marburg   (01:58,51)
3. Frankfurter RG Germania   (01:59,21)
4. RV Bad Ems   (02:02,68)
5. Mainzer RV
Juniorinnen Doppelzweier AIRegattaWiesbaden-Schierstein11.09.2000
Neue Suche