Regattaerfolge von "Maximilian Rühling"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (8)13 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Ferdinand Mayer
Mattes Voigt
Maximilian Rühling
Lennart Lagerpusch
Ayman Douiri
11. Mainzer RV   (14:23,10)
JungenDoppelvierer mit Stm. 12/13Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernMainz09.06.2018
2.Maximilian Rühling
11. Mainzer RV   (2:17,92)
2. Limburger ClfW   (2:37,50)
Leichtgewicht JungenEiner IIIRegattaLimburg02.09.2018
3.Maximilian Wenner
Ferdinand Mayer
Lennart Lagerpusch
Maximilian Rühling
Stm: Valerie Keuthen
11. Mainzer RV   (1:56,94)
2. SG Wiking Offenbach   (1:58,97)
3. Ulmer RC Donau   (2:09,36)
4. RG Speyer   (2:39,96)
JungenDoppelvierer mit Stm. 13J IILändervergleichskampfHanau14.10.2018
4.Jule Sasse
Lilly Blair
Stm: Zoe Blair
Maximilian Rühling
Lennart Lagerpusch
11. Mainzer RV   (4:16,34)
2. Karlsruher RV Wiking   (4:38,52)
3. ARC Würzburg   (4:48,94)
Ju/Mä Doppelvierer mit Stm. 13/14FrühregattaMannheim27.04.2019
5.Maximilian Rühling
11. Mainzer RV   (14:50,70)
2. Saarburger RC   (19:17,50)
Leichtgewicht JungenEiner 14Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg02.06.2019
6.Maximilian Rühling
Zoe Blair
11. Mainzer RV   (1:29,03)
2. RV Treviris Trier   (1:30,41)
Ju/MädchenDoppelzweier 13/14RegattaSaarburg02.06.2019
7.Maximilian Rühling
11. Mainzer RV   (4:03,05)
2. Creuznacher RV   (4:09,60)
Leichtgewicht JungenEiner 14 IIRegattaGießen10.06.2019
8.Maximilian Rühling
11. Mainzer RV   (4:33,94)
2. Mannheimer RG Baden   (5:16,10)
Leichtgewicht JungenEiner 14 IIRegattaGießen10.06.2019
 Maximilian Rühling
1 (13)
1. Mainzer RV   (4:19,88)
2. RG Hansa Hamburg   (4:20,15)
3. RC Plaue   (4:22,60)
4. SG Wiking Offenbach   (4:24,23)
5. Hannoverscher RC   (4:24,55)
6. Bremer SC   (4:25,53)
Leichtgewicht JungenEiner 14 (3. Abteilung)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
 Maximilian Rühling
1. SV Energie Berlin   (13:54,35)
2. Pirnaer RV   (14:03,75)
3. Mainzer RV   (14:19,57)
4. RC Plaue   (14:29,62)
5. RC Aschaffenburg   (15:29,12)
6. Rendsburger RV   (15:31,05)
Leichtgewicht JungenEiner 14 (Langstrecke 2.Vorlauf)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
Neue Suche