Regattaerfolge von "Paula Gerundt"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (4)3 (2)12 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Paula Hartmann
Paula Gerundt
11. Rgm.Mainzer RV/Olympische Rgm. "Südwest"   (03:50.20)
2. Mündener RV   (03:51.72)
3. RV Datteln   (04:15.00)
4. Mainzer RV   (04:18.67)
Juniorinnen Doppelzweier BRegattaKassel28.05.2017
2.Annika Salisch
Paula Gerundt
Paula Hartmann
Mariella Martens
Stm: Mareike Stölzner
11. Rgm.Mainzer RV / Olympische Rgm "Südwest"   (03:40.72)
2. Rgm.RV Kurhessen-Cassel / RG Kassel   (03:56.13)
Juniorinnen Doppelvierer mit Stm. BRegattaKassel28.05.2017
 Annika Salisch
Stm: Mareike Stölzner
Mariella Martens
Paula Hartmann
Paula Gerundt
6 (12)
1. Rgm. LRV Mecklenburg-Vorpommern / ORC Rostock   (5:19.24)
2. RC Potsdam   (5:20.95)
3. Rgm. RV Waltrop / RV Bochum / RC Hansa Dortmund   (5:21.49)
4. Essener Rgv.   (5:23.43)
5. Rgm. RU Arkona Berlin / RV Berlin / RK Wannsee / Rugm. Rotation Berlin   (5:23.46)
6. Rgm. Mainzer RV / Oly. RRgem. "Südwest"   (5:29.00)
Juniorinnen Doppelvierer mit Stm. B (Finale B)Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U17München25.06.2017
3.Annika Kluth
Paula Hartmann
Paula Gerundt
Elena Schramme
Stm: Maximillian Niklas
11. Rgm. Mainzer RV / Binger RG / Oly. RRgem. "Südwest"   (1:50,25)
2. Koblenzer RC Rhenania   (1:52,05)
3. Rgm. RG Treis-Karden / Binger RG   (1:52,71)
4. Saarburger RC   (2:03,63)
Juniorinnen Doppelvierer mit Stm. B (Finale)Südwestdeutsche MeisterschaftenTrier08.10.2017
4.Paula Hartmann
Paula Gerundt
Anna Händle
Romy Dreher
11. Rgm.Mainzer RV/RV Saarbrücken/Würzburger RV Bayern   (7:59,74)
2. Rgm.Rvg.Kappeln/Ratzeburger RC/LRV Mecklenburg-Vorpommern/Rgr.Geesthacht   (8:10,64)
3. Rgm.RG Eberbach/RC Nürtingen/Stuttgarter RG   (8:15,18)
4. Rgm.RV Bochum/RV Waltrop/RV Münster   (8:19,95)
Juniorinnen Vierer ohne Stm. AIDRV-Junioren RegattaHamburg02.06.2019
 Romy Dreher
Paula Gerundt
Paula Hartmann
Anna Händle
31. LRV Mecklenburg-Vorpommern   (6:55,52)
2. Rgm.RG München/RC Rheinfelden Baden/Ulmer RC Donau   (6:58,23)
3. Rgm.Würzburger RV Bayern/RV Saarbrücken/Mainzer RV   (7:09,52)
4. Rgm.Mannheimer RG Baden/Koblenzer RC Rhenania   (7:19,88)
5. Rgm.RG Eberbach/Stuttgarter RG/RC Nürtingen   (7:23,54)
6. Rgm.RV Waltrop/RV Münster/RV Bochum   (7:24,89)
Juniorinnen Vierer ohne Stm. A (Finale A)Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U19Brandenburg23.06.2019
 Paula Gerundt
Paula Hartmann
Lena Siekerkotte
Annika Steinle
31. Rgm.ARV Hanseat Hamburg/Mainzer RV/Pirnaer RV/RC Havel Brandenburg   (6:43,57)
2. Rgm.Mainzer RV/RC Meschede/SC Magdeburg/Rendsburger RV   (6:45,88)
3. Rgm.Mainzer RV/Kettwiger RG/RV Saarbrücken   (6:53,88)
4. Rgm.RV Berlin/ARV zu Leipzig/Bremerhavener RV/Verdener RV   (6:54,75)
5. Rgm.RG Kassel/Mündener RV/TSV Otterndorf   (7:18,34)
6. Rgm.RC Plaue/Potsdamer RG/WS PCK Schwedt   (7:19,04)
Juniorinnen Doppelvierer A (Finale A)Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U19Brandenburg23.06.2019
Neue Suche