Regattaerfolge von "Schiwa Omidi"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (2)2 (1)4 (1)5 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
 Kathrein Schulze (NN)
Claudia Rühr (NN)
Mona Benger (NN)
Johanna Davids (Crefelder RC)
Sandra Hiller (Potsdamer RG
Katja Schindler (Potsdamer RG)
Mona Stinner (Koblenzer RC Rhenania)
Berit Krüger
Stm: Schiwa Omidi (NN)
21. Rgm.Ribnitzer SV/RC Hansa Dortmund/Rvb. Ems-Jade-Weser/Dresdner RV/Hannoverscher RC/DRC Hannover/U   (6:45,71)
2. Rgm.Mainzer RV/Dresdner RC/Potsdamer RG/Crefelder RC/RC Tegel Berlin/Pirnaer RV/RK am Baldeneysee   (6:54,04)
3. Rgm.RC Tegel Berlin/Bremer RV/RC Magdeburg/Hallescher RV Böllberg/Würzburger RV Bayern/Crefelder R   (7:00,83)
Frauen Achter BDeutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Brandenburg23.06.2007
1.Hannah Feldhaus
Silke Andrea Müller
Sophie Krüger
Anne-Sophie Agarius
Michaela Schmidt
Anne Becker
Clara Karches
Mareike Adams
Stm: Schiwa Omidi
11. Rgm.RK am Baldeneysee Essen/DRC Hannover/ORC Rostock/Schweriner RG/Hallescher RV Böllberg Nelson/Mainzer RV/RG Wetzlar   (6:37,46)
2. Rgm.Crefelder RC/Essener RRV/RC Hansa Dortmund/Hanauer RG/RV Esslingen/Stuttgarter RG   (6:48,59)
Frauen Achter BDeutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Duisburg27.06.2009
 Clara Karches
Mareike Adams
Sophie Krüger
Anne-Sophie Agarius
Hannah Feldhaus
Johanna Davids
Theresa Hülsmann
Sandra Luptowitsch
Stm: Schiwa Omidi
51. Großbritannien   (6:20,71)
2. USA   (6:21,80)
3. Polen   (6:23,16)
4. Kanada   (6:28,67)
5. Deutschland   (6:31,41)
6. Weißrussland   (6:38,22)
Frauen AchterWeltmeisterschaften U23(CZE) Racice26.07.2009
2.Ronja Schütte
Lisa Kemmerer
Anne Kliesch
Mandy Reppner
Anne-Sophie Agarius
Nadja Drygalla
Sandra Luptowitsch
Clara Karches
Stm: Schiwa Omidi
11. Rgm.ORC Rostock/Schweriner RG/Essen-Werdener RC/Hanauer RG/Potsdamer RG/Mainzer RV/RV Esslingen/RK am Baldeneysee Essen   (6:20,28)
2. Rgm.Crefelder RC/Hallescher RV Böllberg/Münchener RC/RV Neptun Konstanz/Mainzer RV/Dresdner RC   (6:27,47)
3. Rgm.RC Magdeburg/ARC Würzburg/Hanauer RG/Essen-Werdener RC/RTHC Bayer Leverkusen/Crefelder RC/Ulmer RC Donau/Lübecker Frauen RG   (6:40,30)
Frauen Achter B (Finale)Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Essen27.06.2010
 Clara Karches
Anna Becker
Anne Kliesch
Sandra Luptowitsch
Lisa Kemmerer
Ronja Schütte
Michaela Schmidt
Mandy Reppner
Stm: Schiwa Omidi
41. USA   (6:31,97)
2. Neuseeland   (6:36,48)
3. Kanada   (6:38,16)
4. Deutschland   (6:41,83)
5. Frankreich   (6:57,66)
6. Weißrussland   (7:01,42)
Frauen AchterWeltmeisterschaften U23(BLR) Brest25.07.2010
Neue Suche