Regattaerfolge von "Tanja Knöll"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (5)2 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Christian Scherhag
Sven Hartenbach
Gernot Weber
Jan Dehoust
Stm: Tanja Knöll
11. Rgm.Mainzer RV/Wormser RC Blau-Weiß/Marbacher RV   (2:46,40)
2. RG Treis-Karden   (2:49,90)
Männer Vierer m.St. ARegattaBad Ems19.08.2007
2.Christian Scherhag
Sven Hartenbach
Gernot Weber
Jan Dehoust
Stm: Tanja Knöll
11. Rgm.Mainzer RV/Wormser RC Blau-Weiß/Marbacher RV   (2:57,00)
2. RG Treis-Karden   (2:57,10)
Männer Vierer m.St. AI (Kaiservierer)RegattaBad Ems19.08.2007
3.Charlotte Arand
Franca Tasch (ARC Würzburg)
Laura Tasch (ARC Würzburg)
Clara Karches
Berit Krüger
Lena Bachus
Christiane Dürsch
Barbara Werner
Stm: Tanja Knöll (Marbacher RV)
11. Rgm.Mainzer RV/ARC Würzburg/Marbacher RV   (1:40,36)
2. RG Wetzlar   (1:41,64)
3. RG Wiesbaden-Biebrich   (2:14,85)
Frauen Achter ARegattaWiesbaden-Schierstein09.09.2007
4.Leonie Scheuermann
Marie-Christine Gerhardt
Luisa Neerschulte
Janika Kölbin
Axel Oschmann
Raoul Overath
Frederik Völker
Christopher Ahn
Stm: Tanja Knöll
11. Rgm.Ludwigshafener RV/RR ETUF Essen/Stuttgart-Cannstatter RC/Mainzer RV/RTHC Bayer Leverkusen/RC Nürtingen/   (2:57,74)
2. Rgm.Mannheimer RG Baden/Ludwigshafener RV/RC Nürtingen/ Marbacher RV/RV Waltrop/SC DHfK Leipzig   (2:57,95)
3. Crefelder RC   (3:08,41)
MIX 8 mit Stm. A (Finale A)Deutsche GroßbootmeisterschaftenKrefeld11.07.2021
5.Neel Zahn
Verena Schumacher
Marit Neumann
Hannah Rieder
Axel Oschmann
Tom Härtwig
Frederik Völker
Mahni Fatahi
Stm: Tanja Knöll
11. Rgm.Mannheimer RG Baden/RC Nürtingen/Ulmer RC Donau/Ludwigshafener RV/Mainzer RV   (2:57,25)
2. Osnabrücker RV   (2:59,81)
3. RG München   (3:07,65)
MIX Achter A (Finale A)Deutsche GroßbootmeisterschaftenMünster03.07.2022
 Axel Oschmann
Mahni Fatahi
Frederik Völker
Tom Härtwig
Nick Blankenburg
Christian Vennemann
Dominic Imort
Julius Wagner
Stm: Tanja Knöll
21. Rgm.Osnabrücker RV/RTHC Bayer Leverkusen RV Münster   (2:45,24)
2. Rgm.RC Nürtingen/Ulmer RC Donau/Osnabrücker RV/RTHC Bayer Leverkusen/RRGM Mülheim Ruhr/Ludwigshafener RV/Mainzer RV   (2:47,93)
3. Rgm.RC Germania Düsseldorf/WSV Düsseldorf/Kölner RV/Crefelder RC/Neusser RV/Hürther RG   (2:49,91)
4. Karlsruher RV Wiking   (2:50,62)
5. Crefelder RC   (2:53,69)
Männer Achter A (Finale A)Deutsche GroßbootmeisterschaftenMünster03.07.2022
Neue Suche