Regattaerfolge von "Thomas Ruthekolck"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (14)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Oliver Kirchgessner
Jürgen Winkler
Thorsten Reichert
Christoph Patschke
Stm: Thomas Ruthekolck
11. Mainzer RV
2. RG Kreuznach
Junior Gig Vierer m.Stm. 62/63RegattaBad Kreuznach10.09.1978
2.Mathias Gill
Stefan Immel
Matthias Schweitzer
Hans-Joachim Wiemers
Stm: Thomas Ruthekolck
11. Mainzer RV   (03:27,20)
2. Frankenthaler RV   (03:30,50)
Junior Vierer m.Stm. 62/63Landesmeisterschaft Rheinland-PfalzBad Kreuznach10.09.1978
3.Thomas Ruthekolck
Andreas Beer
Christian Maurer
Dirk Jäger
Stm: M. Hofbauer
11. Mainzer RV
2. RV Goetheschule Kassel
Junior Vierer m.Stm. BIIIRegattaFlörsheim12.05.1980
4.Peter Plötz
Bernhard Patschke
Andreas Beer
Thomas Ruthekolck
Christian Maurer
Dirk Jäger
Eric Werner
Markus Kallweit
Stm: Thilo Mucha
11. Mainzer RV   (02:54,50)
2. RC Aschaffenburg   (03:00,80)
Junior Achter BIRegattaGießen25.05.1980
5.Thomas Ruthekolck
Andreas Beer
Christian Maurer
Dirk Jäger
Stm: Thilo Mucha
11. Mainzer RV   (03:20,20)
2. Mühlheimer RV   (03:22,60)
3. IGOR Offenbach   (03:25,20)
4. RV Mittelmain   (ausgeschlossen)
Junior Vierer m.Stm. BIIRegattaFrankfurt08.06.1980
6.Thomas Ruthekolck
11. Mainzer RV   (03:21,20)
2. Mannheimer RG Baden   (03:26,40)
3. Weilburger RV   (03:26,80)
4. RG Wiesbaden-Biebrich   (00:03:40)
Junioren Einer BIII LeichtgewichtRegattaFrankfurt08.06.1980
7.Thomas Ruthekolck
Andreas Beer
Christian Maurer
Dirk Jäger
Stm: Thilo Mucha
11. Mainzer RV   (03:45,90)
2. RV Mittelmain   (03:57,80)
Junior Vierer m.Stm. BIIRegattaMainz29.06.1980
8.Thomas Ruthekolck
Andreas Beer
Christian Maurer
Dirk Jäger
Stm: Thilo Mucha
11. Mainzer RV   (03:23,50)
2. Mainzer RV   (03:25,80)
3. RV Mittelmain   (03:32,90)
Junior Vierer m.Stm. BIIRegattaMainz29.06.1980
9.Ferry Eickel
Stefan Schaffelder
Harald Faerber
Klaus Marquard
Hermann Lahr
Heribert Karches
Werner Hellwig
Diethelm Maxrath
Stm: Thomas Ruthekolck
11. Mainzer RV
2. Ohne Gegner
Männer Achter ALandesmeisterschaft Rheinland-PfalzBad Kreuznach17.08.1980
10.Markus Kallweit
Thomas Ruthekolck
Christoph Patschke
Hans-Joachim Wiemers
Stefan Immel
Matthias Schweitzer
Eric Werner
Dirk Jäger
Stm: Thilo Mucha
11. Mainzer RV   (02:49,60)
2. Frankenthaler RV   (02:52,50)
3. RG Trier   (03:03,80)
4. RG Kreuznach   (03:05,70)
Junior Achter ALandesmeisterschaft Rheinland-PfalzBad Kreuznach17.08.1980
11.Thomas Ruthekolck
Eric Werner
11. Mainzer RV   (02:05,10)
2. RV Mittelmain   (00:02:06)
3. RC Nassovia Höchst   (02:07,50)
Junior Zweier o.Stm. BIRegattaWiesbaden-Schierstein13.09.1980
12.Peter Plötz
Thomas Ruthekolck
Wolfgang Reich
Lutz-Henning Steinbrecher
Christian Maurer
Dirk Jäger
Eric Werner
Andreas Beer
Stm: Mathias Bauer
11. Mainzer RV   (01:30,20)
2. RG Wiesbaden-Biebrich   (00:01:34)
Junior Achter AIRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.1982
13.Peter Plötz
Thomas Ruthekolck
Wolfgang Reich
Lutz-Henning Steinbrecher
Christian Maurer
Dirk Jäger
Eric Werner
Andreas Beer
Stm: Mathias Bauer
11. Mainzer RV   (01:31,90)
2. RG Wiesbaden-Biebrich   (01:35,60)
Junior Achter AIRegattaWiesbaden-Schierstein12.09.1982
14.Thomas Ruthekolck
Wolfgang Reich
Peter Plötz
Lutz-Henning Steinbrecher
Bernhard Patschke
Dirk Jäger
Andreas Beer
Eric Werner
Stm: Mathias Bauer
11. Mainzer RV   (03:06,70)
2. RV Saar Undine Saarbrücken
Junior Achter ALandesmeisterschaft Rheinland-PfalzBad Kreuznach18.09.1982
Neue Suche