Regattaerfolge von "Zoe Blair"
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (8)19 (1)
Neue Suche
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Stm: Zoe Blair
Mariella Martens
Barbara Kinkel
Miriam Kinkel
Katja Beerscht
Cora Loch
Annika Kluth
Annika Salisch
Clara Vorwerk
11. Rgm. SRR Maria Ward-Schule Mainz/Mainzer RV   (01:46.16)
2. Rgm. Mainzer RV/ SRR Maria Ward-Schule Mainz
Juniorinnen 8 mit Stm. A/BRegattaWiesbaden-Schierstein09.09.2018
2.Elisabeth Hirner
Mariella Martens
Katja Berscht
Barbara Kinkel
Hannah Haus
Annika Kluth
Cora Loch
Annika Salisch
Stm: Zoe Blair
11. Rgm. SRR Maria Ward-Schule Mainz/Mainzer RV   (1:46,28)
2. Rgm. Mainzer RV / SRR Maria Ward-Schule Mainz   (1:49,21)
Juniorinnen 8 mit Stm. A/BRegattaWiesbaden-Schierstein09.09.2018
3.Zoe Blair
11. Mainzer RV   (3:57,16)
2. Mannheimer RV   (4:10,03)
3. Breisacher RV   (4:27,91)
MädchenEiner 13FrühregattaMannheim27.04.2019
4.Jule Sasse
Lilly Blair
Stm: Zoe Blair
Maximilian Rühling
Lennart Lagerpusch
11. Mainzer RV   (4:16,34)
2. Karlsruher RV Wiking   (4:38,52)
3. ARC Würzburg   (4:48,94)
Ju/Mä Doppelvierer mit Stm. 13/14FrühregattaMannheim27.04.2019
5.Zoe Blair
11. Mainzer RV   (15:53,70)
2. RV Treviris Trier   (21:11,70)
MädchenEiner 13Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg02.06.2019
6.Maximilian Rühling
Zoe Blair
11. Mainzer RV   (1:29,03)
2. RV Treviris Trier   (1:30,41)
Ju/MädchenDoppelzweier 13/14RegattaSaarburg02.06.2019
7.Zoe Blair
11. Mainzer RV   (4:35,83)
2. RV Saarbrücken   (4:37,74)
3. RV Treviris Trier   (4:49,29)
MädchenEiner 13Südwestdeutsche MeisterschaftenTrier01.09.2019
 Zoe Blair
3. RV Friedrichsgymnasium Kassel   (15:11,74)
2. Rendsburger RV   (14:48,55)
1. ARV zu Leipzig   (14:28,46)
4. Der Hamburger und Germania RC   (15:23,84)
5. Mainzer RV   (15:48,45)
MädchenEiner 13 (Langstrecke 3.Vorlauf)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
 Zoe Blair
4 (19)
1. RV Treviris Trier   (4:46,27)
2. Hallescher RC   (4:51,11)
3. RR Hermann Billung Celle   (4:52,05)
4. Mainzer RV   (5:03,55)
MädchenEiner 13 (4. Abteilung)Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
8.Lilly Blair
Jule Sasse
Zoe Blair
Liliana Zimmermann
Stm: Ina Arnold
11. Mainzer RV   (1:58,16)
2. Frankfurter RG Germania   (2:05,25)
MädchenDoppelvierer mit Stm. 13/14RegattaWiesbaden-Schierstein15.09.2019
Neue Suche