Regattaerfolge in "(BEL) Gent" aus 2010
 
Es sind leider keine Fotos von dieser Regatta vorhanden
Internationale Regatta, (BEL) Gent, 10.04.2010
2009Neue Suche2011
SiegNamePlatzBootsgattungGegner
1.Silke Günther
1
Frauen Einer A1. Mainzer RV (8:13,45)
2. (BEL) Gentse RS (8:13,79)
3. (NDL) Skoll (8:18,62)
4. (BEL) KRSG (8:22,68)
5. (NDL) De Laak RV (8:26,27)
6. (NDL) Proteus Eretes Delft (8:26,68)
7. (BEL) KRCG (8:28,53)
8. (NDL) Amphitrite HSRV (8:32,19)
9. (NDL) NSRV Phocas (8:33,50)
10. (NDL) Orca Amsterdam (8:33,88)
11. (BEL) KRSG (8:35,05)
12. (FRA) Sporting Dunkerqouis (8:35,22)
13. (NDL) Triton Amsterdam (8:35,32)
14. (NDL) Het Spaarne (8:38,41)
15. (NDL) Proteus Eretes Delft (8:41,44)
16. (NDL) Orca Amsterdam (8:41,76)
17. (BEL) Gentse RS (8:44,63)
18. (NDL) Proteus Eretes Delft (8:45,09)
19. (FRA) Gravelines US Aviron (8:47,72)
20. (NDL) Saurus MSRV (8:49,94)
21. (NDL) Proteus Eretes Delft (8:52,88)
22. (NDL) Het Spaarne (8:54,10)
23. (NDL) Het Spaarne (9:01,86)
24. (GBR) Kingston Grammar School (9:07,00)
25. (BEL) UNL (9:20,29)
26. (BEL) UNL (9:20,76)
27. (BEL) BTR (9:23,97)
28. (GBR) Kingston Grammar School (9:32,57)
29. (GBR) Kingston Grammar School (9:53,35)
2.Lea Pipenbrink
Lea-Katlen Kühne
1
Frauen Zweier o.St. A1. Rgm.Mainzer RV/ARC Würzburg (7:59,25)
2. (NDL) Skoll (8:06,69)
3. (BEL) Rgm.KRCG/KRSG (8:10,96)
4. (NDL) Asopos Devliet (8:13,47)
5. (NDL) Saurus MSRV (8:22,56)
6. (NDL) Skoll (8:26,29)
7. (GBR) Durham School BC (8:37,79)
8. (NDL) NSRV Phocas (8:47,06)
9. (BEL) KRNSO (8:55,95)
10. (GBR) Wallingford RC (8:57,66)
11. (GBR) Kingston Grammar School (9:34,66)
3.Christoph Thiem
1
Männer Einer A Leichtgewicht1. Mainzer RV (7:28,63)
2. (NDL) Theta (7:35,76)
3. (BEL) Gentse RS (7:38,25)
4. Mainzer RV (7:38,34)
5. (NDL) Nereus Amsterdam SR (7:44,22)
6. Stuttgarter RG (7:44,85)
7. (NDL) Dordtsche (KDR&ZV) (7:45,19)
8. (NDL) Proteus Eretes Delft (7:46,06)
9. (BEL) TRT (7:52,07)
10. (NDL) Gyas AGSR (7:52,91)
11. (NDL) Dordtsche (KDR&ZV) (7:53,22)
12. (BEL) UNL (7:55,16)
13. (GBR) King's School Worcester BC (8:11,85)
14. (BEL) KRB (8:13,28)
15. RC Germania Düsseldorf (8:13,72)
16. RC Germania Düsseldorf (8:20,49)
17. (BEL) KRB (8:20,98)
18. (BEL) KRSG (8:23,47)
4.Charlotte Arand
1
Frauen Einer A Leichtgewicht (Int. Flämische Meisterschaft)1. Mainzer RV (8:46,66)
2. RC Germania Düsseldorf (8:49,25)
3. (NDL) Amphitrite HSRV (8:50,88)
4. (NDL) NSRV Phocas (8:54,60)
5. (NDL) Asopos Devliet (8:58,88)
6. (NDL) Orca Amsterdam (9:12,41)
7. (GBR) York City (9:32,82)
5.Christoph Thiem
1
Männer Einer A Leichtgewicht (Int. Flämische Meisterschaft)1. Mainzer RV (7:42,19)
2. Mainzer RV (7:45,22)
3. (BEL) Gentse RS (8:02,12)
4. RC Germania Düsseldorf (8:03,36)
5. (BEL) TRT (8:06,03)
6. Stuttgarter RG (8:09,35)
7. (NDL) Gyas AGSR (8:10,08)
8. (NDL) Dordtsche (KDR&ZV) (8:11,69)
9. (NDL) Dordtsche (KDR&ZV) (8:16,41)
10. (NDL) Proteus Eretes Delft (8:28,22)
11. RC Germania Düsseldorf (8:38,11)
12. (GBR) King's School Worcester BC (8:38,94)
13. (BEL) KRB (8:39,58)
14. (BEL) KRSG (8:52,14)
15. (BEL) RC NT (8:53,97)
6.Fabian Kröber
Georg Schafft
1
Junioren Zweier ohne Stm. A (Int. Flämische Meisterschaft)1. Rgm.Mainzer RV/Gießener RG Hassia (7:37,35)
2. (BEL) Rgm.UNB/UNL (7:39,25)
3. (GBR) King's School Chester (7:40,00)
4. RC Hansa Dortmund (7:46,72)
5. (GBR) King's School Chester (7:51,12)
6. (BEL) KRCG (8:01,16)
7. Rgm.RV Waltrop/RC Westfalen Herdecke (8:02,94)
8. (BEL) KRSG (8:06,28)
9. RC Germania Düsseldorf (8:14,34)
10. (NDL) Willem III (8:36,58)
11. (BEL) KRSG (8:51,84)
12. (GBR) King's School Worcester BC (9:20,64)
7.Lea Pipenbrink
Lea-Katlen Kühne
1
Frauen Zweier o.St. A (Int. Flämische Meisterschaft)1. Rgm.Mainzer RV/ARC Würzburg (8:23,53)
2. (NDL) Asopos Devliet (8:32,63)
3. (NDL) NSRV Phocas (8:44,88)
4. (NDL) Saurus MSRV (8:49,72)
5. (GBR) Durham School BC (8:54,82)
6. (GBR) Wallingford RC (9:21,33)
2009Neue Suche2011