Regattaerfolge
 
1 Fotos gefunden
Regatta, Gießen, 31.05.1993
Neue Suche
SiegNamePlatzBootsgattungGegner
1.Jens Weiß
1
Junior Einer BI1. Mainzer RV (05:40,80)
2. Rvg. Berlin (05:57,90)
2.Bianca Gebert
1
Juniorinnen Einer AIII Leichtgewicht1. Mainzer RV (00:06:24)
2. Ratzeburger RC (06:28,70)
3. Frankfurter RG Oberrad (06:58,40)
3.Jens Weiß
1
Junioren Einer BI Leichtgewicht1. Mainzer RV (05:39,40)
2. Weißenfelser RV (06:07,60)
4.Christian Kirchner (Creuznacher RV)
Jan Winsloe
1
Männer Doppelzweier BII Leichtgewicht1. Rgm.Mainzer RV/Creuznacher RV (05:10,30)
2. Bonner RG (05:23,70)
5.Sven Sarfert
1
Männer Einer AII1. Mainzer RV (05:25,30)
2. Gießener RG (05:31,10)
3. Frankfurter RG Sachsenhausen (05:43,80)
6.Jens Weiß
1
Junioren Einer BI Leichtgewicht1. Mainzer RV (05:55,30)
2. Rvg. Berlin (06:16,90)
7.Christian Kirchner (Creuznacher RV)
Jan Winsloe
1
Männer Doppelzweier BI Leichtgewicht1. Rgm.Mainzer RV/Creuznacher RV (05:08,60)
2. Rgm.Flörsheimer RV/Rüsselsheimer RK (05:17,60)
3. (SUI) SC Küsnacht (05:23,60)
8.Sven Sarfert
1
Männer Einer AI1. Mainzer RV (05:23,70)
2. IGOR Offenbach (05:29,50)
9.Jens Weiß
1
Junior Einer BI1. Mainzer RV (05:56,90)
2. Der Hamburger und Germania RC (aufgegeben)
10.Andreas Lutz
Frank Loch (RV Treviris Trier)
1
Männer Doppelzweier AI1. Rgm.Mainzer RV/RV Treviris Trier (05:03,80)
2. Mainzer RV (05:07,80)
3. IGOR Offenbach (05:13,90)
11.Sven Sarfert
1
Männer Einer AII1. Mainzer RV (05:47,50)
2. Gießener RG (05:57,80)
3. Frankfurter RG (06:11,40)
12.Christian Kirchner (Creuznacher RV)
Jan Winsloe
1
Männer Doppelzweier BII1. Rgm.Mainzer RV/Creuznacher RV (05:08,10)
2. Rgm.RV Kurhessen Cassel/RG Kassel (05:23,30)
3. Rgm.Mainzer RV/RV Saar Undine Saarbrücken (05:57,80)
13.Florian Bolze
Lutz Liese
1
Junioren Doppelzweier BIII Leichtgewicht1. Mainzer RV (05:54,50)
2. RV Hellas-Titania Berlin (06:03,60)
3. RV Hellas-Titania Berlin (06:41,20)
14.Christian Kirchner (Creuznacher RV)
Jan Winsloe
1
Männer Doppelzweier BI Leichtgewicht1. Rgm.Mainzer RV/Creuznacher RV (05:14,30)
2. Bonner RG (05:17,90)
3. (SUI) SC Küsnacht (05:21,70)
15.Andreas Lutz
Bernhard Rühling (Stuttgarter RG)
Frank Günder (Marbacher RV)
Klaus Götte
1
Männer Doppelvierer o.Stm. AI1. Rgm.Mainzer RV/Marbacher RV/Stuttgarter RG (04:37,80)
2. Binger RG (04:40,60)
Neue Suche