Regattaerfolge
 
1 Fotos gefunden
Regatta, Offenbach, 09.05.2010
Neue Suche
SiegNamePlatzBootsgattungGegner
1.Lena Plötz
Silke Mohr
1
MädchenDoppelzweier 13 / 14 J I1. Mainzer RV (3:55,43)
2. Limburger ClfW (4:07,21)
3. Mühlheimer RV (4:23,76)
2.Dorothee Goetz
1
Juniorinnen Einer BI1. Mainzer RV (3:48,21)
2. Koblenzer RC Rhenania (3:58,66)
3. WSV Offenbach-Bürgel (4:12,99)
3.Clara Preis
1
MädchenEiner 13 J III1. Mainzer RV (4:33,43)
2. DRC Deggendorf (4:53,77)
4.Christoph Thiem
1
Männer Einer AI1. Mainzer RV (3:23,03)
2. Offenbacher RG Undine (3:30,22)
3. Mainzer RV (3:33,33)
5.Christoph Thiem
Michael Etzkorn
1
Männer Doppelzweier AI1. Mainzer RV (3:05,12)
2. Mainzer RV (3:12,73)
3. Offenbacher RG Undine (3:08,29)
6.Anna Pelz
Josefine Range (Stm)
Lena Plötz
Marnie Nyenhuis
Silke Mohr
1
MädchenDoppelvierer mit Stm. 13/14 J I1. Mainzer RV (3:38,22)
2. Limburger ClfW (3:50,21)
3. Mühlheimer RV (3:59,77)
7.Michael Etzkorn
1
Männer Einer BI1. Mainzer RV (3:29,55)
2. Offenbacher RV (3:38,98)
8.Lena Plötz
Silke Mohr
1
MädchenDoppelzweier 13 / 14 J I1. Mainzer RV (3:47,77)
2. Mühlheimer RV (3:52,11)
3. Hanauer RG (3:53,54)
9.Christoph Preis
1
Junioren Einer B III1. Mainzer RV (3:53,54)
2. Bamberger RG (3:55,66)
3. Frankfurter RC Fechenheim (4:05,77)
4. Mannheimer RegV (4:08,32)
10.Dorothee Goetz
1
Juniorinnen Einer BI1. Mainzer RV (4:00,32)
2. Koblenzer RC Rhenania (4:09,17)
11.Clara Preis
1
MädchenEiner 13 J III1. Mainzer RV (4:37,17)
2. DRC Deggendorf (4:45,11)
12.Christoph Thiem
1
Männer Einer AI1. Mainzer RV (3:21,88)
2. Mainzer RV (3:25,43)
3. Offenbacher RG Undine (3:35,66)
13.Christoph Preis
1
Junioren Einer BIII Leichtgewicht1. Mainzer RV (3:46,32)
2. Mühlheimer RV (3:49,66)
3. RG Wiesbaden-Biebrich (4:14,65)
14.Christoph Thiem
Michael Etzkorn
1
Männer Doppelzweier AI1. Mainzer RV (3:06,55)
2. Mainzer RV (3:12,43)
3. RC Möve Großauheim (3:20,55)
4. Hanauer RG (3:26,66)
15.Anna Pelz
Josefine Range (Stm)
Lena Plötz
Marnie Nyenhuis
Silke Mohr
1
MädchenDoppelvierer mit Stm. 13/14 J I1. Mainzer RV (3:41,21)
2. Mühlheimer RV (3:58,44)
16.Maren Jöst
1
Juniorinnen Einer BIII1. Mainzer RV (4:05,11)
2. RG Wiesbaden-Biebrich (4:10,43)
3. RC Nassovia Höchst (4:12,88)
17.Michael Etzkorn
1
Männer Einer BI1. Mainzer RV (3:31,88)
2. Flörsheimer RV (3:33,44)
18.Alexander Diesler
1
Junioren Einer BIII Leichtgewicht1. Mainzer RV (3:33,32)
2. WSV Offenbach-Bürgel (3:34,11)
3. RG Lahnstein (3:50,11)
4. Hanauer RG (3:59,54)
19.Anna Pelz
1
MädchenEiner 14 J III Leichtgewicht1. Mainzer RV (4:47,21)
2. Offenbacher RG Undine (4:50,44)
3. Trgm.Wiking Leipzig (4:55,11)
20.Dorothee Goetz
Sabrina Kuhn
1
Juniorinnen Doppelzweier BI1. Rgm.Mainzer/Koblenzer RC Rhenania (o.Z.)
2. NN (o.Z.)
21.Hagen Gersie
Josefine Range
Julius Senfter (Stm)
Tobias Hamm
Zoe Steinmetz
1
JuM Doppelvierer mit Stm. 13/14 J III1. Mainzer RV (4:55,44)
Neue Suche