Regattaerfolge
 
1 Fotos gefunden
Regatta, Nürnberg, 12.06.2010
Neue Suche
SiegNamePlatzBootsgattungGegner
1.Paul Alexander Fuhrmann
Silke Mohr
1
JuM Doppelzweier 13/14 J I1. Mainzer RV (1:57,07)
2. Mainzer RV (2:04,07)
3. Mainzer RV (2:15,07)
4. Mainzer RV (2:16,05)
5. Miltenberger RC (2:24,93)
2.Johannes Beck
1
Junioren Einer BIII Leichtgewicht1. Mainzer RV (1:59,39)
2. RV Nürnberg (1:59,61)
3. RV Nürnberg (2:01,12)
4. RV Nürnberg (2:02,12)
5. RC Aschaffenburg (2:11,06)
3.Dennis Gottwald
Johannes Beck
1
Junioren Doppelzweier BIII1. Mainzer RV (1:47,54)
2. Landshuter RV (1:50,72)
4.Andreas Theil (Stm)
Anna Pelz
Juliette Lembens
Lena Plötz
Ruth Eisenträger
1
MädchenDoppelvierer mit Stm. 13/14 J I1. Mainzer RV (1:52,60)
2. RV Erlangen (1:53,32)
3. RG Heidelberg (2:03,51)
5.Paul Alexander Fuhrmann
1
JungenEiner 14 J I1. Mainzer RV (1:52,06)
2. RC Karlstadt (1:52,41)
3. RG Heidelberg (1:52,76)
4. RC Karlstadt (1:53,29)
5. RG Heidelberg (1:54,26)
6. Münchener RC (1:56,29)
6.Marnie Nyenhuis
1
MädchenEiner 14 J I1. Mainzer RV (2:01,20)
2. Münchener RC (2:06,44)
3. RG Marktheidenfeld (2:08,20)
4. Bamberger RG (2:18,49)
5. RC Karlstadt (2:38,80)
7.Barbara Karches
Barbara Werner
1
Frauen Doppelzweier AI1. Mainzer RV (1:46,05)
2. Lobensteiner RV (1:51,27)
8.Lena Plötz
Silke Mohr
1
MädchenDoppelzweier 13 / 14 J II1. Mainzer RV (1:51,30)
2. RV Erlangen (1:53,81)
3. DRC Deggendorf (1:54,24)
4. RG Marktheidenfeld (1:59,15)
5. Mainzer RV (2:00,92)
9.Till Nyenhuis
1
Junioren Einer A III Leichtgewicht1. Mainzer RV (1:45,95)
2. Mainzer RV (1:47,92)
3. Mainzer RV (2:04,00)
10.Maraike Meder
Maren Jöst
1
Juniorinnen Doppelzweier BII1. Mainzer RV (1:52,22)
2. Bamberger RG (1:55,06)
3. RV Nürnberg (1:56,00)
11.Paul Alexander Fuhrmann
Silke Mohr
1
JuM Doppelzweier 13/14 J I1. Mainzer RV (1:52,00)
2. Mannheimer RV Amicitia (1:58,34)
3. Mainzer RV (2:02,96)
4. DRC Deggendorf (2:05,34)
12.Johannes Beck
1
Junioren Einer BIII Leichtgewicht1. Mainzer RV (1:51,86)
2. Miltenberger RC (1:55,41)
3. RC am Lech Kaufering (2:01,06)
4. RC am Lech Kaufering (2:08,24)
5. RG Ghibellinia Waiblingen (2:08,61)
13.Maren Jöst
1
Juniorinnen Einer BII1. Mainzer RV (2:05,96)
2. Mannheimer RegV (2:11,56)
3. RV Nürnberg (2:14,52)
4. WSV Hellas Gießen (2:19,24)
14.Marnie Nyenhuis
1
MädchenEiner 14 J I1. Mainzer RV (2:02,67)
2. Münchener RC (2:07,85)
3. RG Marktheidenfeld (2:12,38)
4. RC Karlstadt (2:47,97)
15.Andreas Storck
1
Männer Einer AII/III1. Mainzer RV (1:43,00)
2. RC Aschaffenburg (1:43,81)
3. RV Nürnberg (1:47,62)
4. RC Karlstadt (1:48,62)
5. RV Nürnberg (1:50,78)
6. Schleißheimer RC (1:55,91)
16.Lena Plötz
Silke Mohr
1
MädchenDoppelzweier 13 / 14 J I1. Mainzer RV (1:53,81)
2. RV Erlangen (1:56,58)
3. Mainzer RV (2:02,09)
4. RG Marktheidenfeld (2:05,09)
5. RC Karlstadt (2:27,40)
17.Paul Merchel
1
Junioren Einer AIII Leichtgewicht1. Mainzer RV (1:49,66)
2. Mainzer RV (1:50,03)
3. Mainzer RV (2:08,06)
18.Maraike Meder
Maren Jöst
1
Juniorinnen Doppelzweier BII1. Mainzer RV (1:54,92)
2. Bamberger RG (1:57,08)
3. RV Nürnberg (2:00,98)
4. RG Heidelberg (2:03,89)
Neue Suche