Regattaerfolge aus 2019
2018Neue Suche2020
RegattaOrtDatumPlatzierungen
123456789101112
Internationale Junioren-RegattaKöln19.05.20193
RegattaHeidelberg19.05.20192
RuderbundesligaDuisburg10.05.2019
DRV-Junioren RegattaMünchen05.05.20193
RegattaOffenbach05.05.20193
FrühregattaMannheim27.04.20193
Deutsche KleinbootmeisterschaftenKöln14.04.2019
Gesamt:1400000000000
2018Neue Suche2020

Platzierungen 2-12 und folgende werden nur bei Olympischen Spielen, nationalen und internationalen Meisterschaften sowie Weltcupregatten erfasst.