Regattaerfolge aus 2019
2018Neue Suche2020
RegattaOrtDatumPlatzierungen
123456789101112
Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019
RuderbundesligaMünster07.09.2019
Weltmeisterschaften(AUT) Linz01.09.2019
RuderbundesligaLeipzig17.08.20191
RuderbundesligaHannover03.08.20191
FISA Weltcup(NDL) Rotterdam14.07.20191
RuderbundesligaMinden13.07.2019
Deutsche HochschulmeisterschaftenHamburg30.06.201911111
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U17Brandenburg23.06.2019111
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U19Brandenburg23.06.20191131
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Brandenburg23.06.201911
FISA Weltcup(POL) Poznan23.06.20191
RegattaBad Lobenstein16.06.20192
RegattaGießen10.06.20192
DRV-Junioren RegattaHamburg02.06.20192
Europameisterschaften(SUI) Luzern02.06.20191
Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg02.06.20196
RegattaSaarburg02.06.20198
RegattaKassel25.05.20191
Internationale Junioren-RegattaKöln19.05.20193
RegattaHeidelberg19.05.20192
RuderbundesligaDuisburg10.05.2019
DRV-Junioren RegattaMünchen05.05.20193
RegattaOffenbach05.05.20195
FrühregattaMannheim27.04.20193
Deutsche KleinbootmeisterschaftenKöln14.04.2019
Gesamt:4234202011120
2018Neue Suche2020

Platzierungen 2-12 und folgende werden nur bei Olympischen Spielen, nationalen und internationalen Meisterschaften sowie Weltcupregatten erfasst.