Regattaerfolge aus 2019
2018Neue Suche2020
RegattaOrtDatumPlatzierungen
123456789101112
Bundeswettbewerb Jungen- und MädchenrudernMünchen08.09.2019111
RuderbundesligaMünster07.09.20191
Südwestdeutsche MeisterschaftenTrier01.09.20197
Weltmeisterschaften(AUT) Linz01.09.20191
RuderbundesligaLeipzig17.08.20191
RuderbundesligaHannover03.08.20191
FISA Weltcup(NDL) Rotterdam14.07.20191
RuderbundesligaMinden13.07.2019
Deutsche HochschulmeisterschaftenHamburg30.06.201911111
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U17Brandenburg23.06.2019111
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U19Brandenburg23.06.20191131
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Brandenburg23.06.201911
FISA Weltcup(POL) Poznan23.06.20191
RegattaBad Lobenstein16.06.20192
RegattaGießen10.06.20192
DRV-Junioren RegattaHamburg02.06.20192
Europameisterschaften(SUI) Luzern02.06.20191
Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg02.06.20196
RegattaSaarburg02.06.20198
RegattaKassel25.05.20191
Internationale Junioren-RegattaKöln19.05.20193
RegattaHeidelberg19.05.20192
RuderbundesligaDuisburg10.05.2019
DRV-Junioren RegattaMünchen05.05.20193
RegattaOffenbach05.05.20195
FrühregattaMannheim27.04.20193
Deutsche KleinbootmeisterschaftenKöln14.04.2019
Gesamt:4935202022140
2018Neue Suche2020

Platzierungen 2-12 und folgende werden nur bei Olympischen Spielen, nationalen und internationalen Meisterschaften sowie Weltcupregatten erfasst.