Regattaerfolge von "Rianne Lagerpusch" aus 2019
Hinweis: In diesem Modus wird nach Namen gesucht. Auch wenn in einem Boot mehrere Personen saßen, auf die die Suchkriterien passen, so wird pro Person eine Ergebnisreihe ausgegeben.
Platzierungen: 1 (5)2 (2)
2018Neue Suche2020
SiegNamePlatzMannschaftenBootsgattungRegattaOrtDatum
1.Rianne Lagerpusch
11. Mainzer RV   (6:28,42)
2. Dresdner RC   (6:44,17)
3. RV Berlin   (6:59,12)
4. (SLO) Veslaski Klub Bled   (7:05,79)
5. Mühlheimer RV   (7:24,55)
Juniorinnen Einer BIDRV-Junioren RegattaMünchen05.05.2019
2.Rianne Lagerpusch
Pia Breinbauer
Raphaela Werner
Henrike Salisch
11. Mainzer RV   (5:23,97)
2. Rgm.RC Witten/RV Datteln/RV Waltrop   (5:25,54)
3. RC Potsdam   (5:27,32)
4. AAC/NRB Hamburg   (5:36,78)
5. Rgm.Mannheimer Regatta-Verein/Marbacher RV/Ulmer RC Donau   (5:42,62)
Juniorinnen Vierer ohne Stm. BIDRV-Junioren RegattaMünchen05.05.2019
3.Rianne Lagerpusch
11. Mainzer RV   (8:00,70)
2. ARV Hanseat Hamburg   (8:05,35)
3. Mainzer RV   (8:05,60)
4. Bremerhavener RV   (8:09,60)
5. Erster Kieler RC   (8:20,85)
6. (BEL) Union Nautique Lüttich   (8:24,70)
Juniorinnen Einer AIInternationale Junioren-RegattaKöln19.05.2019
4.Rianne Lagerpusch
11. Mainzer RV   (8:32,15)
2. RG Treis-Karden   (8:41,80)
3. RV Kurhessen Cassel   (8:51,10)
4. Hannoverscher RC   (8:58,20)
5. Siegburger RV   (9:18,35)
Juniorinnen Einer AIInternationale Junioren-RegattaKöln19.05.2019
5.Rianne Lagerpusch
Alina Henze
Jette Prehm
Judith Guhse
11. Rgm.Rendsburger RV/SC Magdeburg/Rvg.Berlin/Mainzer RV   (6:49,65)
2. Rgm.ARV Hanseat Hamburg/Mainzer RV/Pirnaer RV/RC Havel Brandenburg   (6:52,88)
3. Rgm.Kettwiger RG/Mainzer RV/Dresdner RC/ARV zu Leipzig   (7:05,66)
4. Rgm.Bremerhavener RV/Der Hamburger und Germania RC/Verdener RV/RC Hansa Dortmund   (7.12,57)
5. Rgm.Limburger ClfW/Frankfurter RG Germania/Marburger RV/Erster Kieler RC   (7:19,05)
6. Rgm.TSV Otterndorf/Mündener RV/RG Kassel   (7:30,01)
7. (DEN) Rgm.Bagsvaerd RK/Lyngby RK/Roforeningen KVIK/   (8:06,52)
Juniorinnen Doppelvierer- AIDRV-Junioren RegattaHamburg02.06.2019
 Rianne Lagerpusch
Alexandra Förster
Jette Prehm
Judith Guhse
21. Rgm.ARV Hanseat Hamburg/Mainzer RV/Pirnaer RV/RC Havel Brandenburg   (6:43,57)
2. Rgm.Mainzer RV/RC Meschede/SC Magdeburg/Rendsburger RV   (6:45,88)
3. Rgm.Mainzer RV/Kettwiger RG/RV Saarbrücken   (6:53,88)
4. Rgm.RV Berlin/ARV zu Leipzig/Bremerhavener RV/Verdener RV   (6:54,75)
5. Rgm.RG Kassel/Mündener RV/TSV Otterndorf   (7:18,34)
6. Rgm.RC Plaue/Potsdamer RG/WS PCK Schwedt   (7:19,04)
Juniorinnen Doppelvierer A (Finale A)Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U19Brandenburg23.06.2019
 Rianne Lagerpusch
21. Rostocker RC   (6:02,82)
2. Mainzer RV   (6:04,55)
3. RC Potsdam   (6:11,66)
4. SC Magdeburg   (6:15,35)
5. RG Heidelberg   (6:16,99)
6. SV Scharnebeck   (6:23,60)
Juniorinnen Einer B (Finale A)Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U17Brandenburg23.06.2019
2018Neue Suche2020