Regattaerfolge aus 2022
2021Neue Suche2023
RegattaOrtDatumPlatzierungen
123456789101112
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U17Köln26.06.202231
Deutsche Jahrgangsmeisterschaften U23Köln26.06.20221
Deutsche JugendmeisterschaftenKöln26.06.20222212
Deutsche Meisterschaften Parallelsprint "Die Finals"Berlin26.06.20221
FISA Worldcup(POL) Poznan19.06.20221
RuderbundesligaKassel19.06.202211
RegattaSaarburg12.06.202212
Landesentscheid Jungen-MädchenrudernSaarburg11.06.20222
RegattaGießen06.06.20223
DRV-Junioren RegattaDuisburg05.06.20226
RegattaHeidelberg29.05.202216
Internationale JuniorenregattaKöln22.05.20228
RegattaOtterndorf22.05.20222
Internationale RegattaEssen15.05.20221
Jungen- und Mädchen-RegattaWaltrop14.05.202216
DRV-Junioren RegattaMünchen08.05.20221
Deutsche KleinbootmeisterschaftenKrefeld24.04.2022
Inn-River-RacePassau09.04.20224
Gesamt:7135312101000
2021Neue Suche2023

Platzierungen 2-12 und folgende werden nur bei Olympischen Spielen, nationalen und internationalen Meisterschaften sowie Weltcupregatten erfasst.