Regattaerfolge aus 2024
2023Neue Suche2025
RegattaOrtDatumPlatzierungen
123456789101112
Beach Sprint Europameisterschaften(POL) Danzig23.06.2024
Landesentscheid Jungen-/MädchenrudernSaarburg09.06.20243
RegattaKassel02.06.202419
RegattaGießen20.05.20241
Internationale Regatta(BEL) Gent12.05.20241
RegattaHeidelberg12.05.202431
Test-RegattaMainz12.05.20242
DRV-Junioren RegattaMünchen05.05.20247
RegattaLübeck28.04.20241
Deutsches Meisterschaftsrudern KleinbooteKrefeld21.04.202421
Oberrheinische FrühregattaMannheim21.04.202420
LangstreckeBreisach09.03.20243
Gesamt:8800020000010
2023Neue Suche2025

Platzierungen 2-12 und folgende werden nur bei Olympischen Spielen, nationalen und internationalen Meisterschaften sowie Weltcupregatten erfasst.